• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Объявлен конкурс на выбор оператора домена .УКР
    Опубликовано: 2013-09-17 13:00:50

    Претендент, чтобы участвовать в конкурсе, не должен быть государственным или коммунальным предприятием.

    Администратор домена .УКР - ОП Украинский сетевой информационный центр (UANIC) разместил на своем сайте объявление о начале приема заявлений от организаций-претендентов, которые готовы стать оператором реестра домена .УКР. Утверждены и размещены требования к оператору реестра.

    В соответствии с требованиями, претендент, чтобы участвовать в конкурсе, не должен быть государственным или коммунальным предприятием.

    Техническая инфраструктура домена. УКР должна соответствовать требованиям, устанавливаемыми документами ICANN по устойчивой работе реестра, хранению данных, которые обрабатываются элементами этой инфраструктуры, защите от несанкционированного доступа к этим данным.

    Напомним, 19 марта 2013 ICANN завершила процедуру делегирования национального кириллического домена верхнего уровня. УКР. Второй национальный домен Украины появился в корневой системе доменных имен интернет. УСИЦ получил право администрирования этого домена и одновременно, обязательство его запуска и обеспечения устойчивого функционирования.  

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.