• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мужчина, от которого стоит бежать без оглядки
    Опубликовано: 2013-09-25 13:24:56

    Понять с кем ты имеешь дело можно даже на первом же свидании. Речь идет не о внутреннем мире твоего поклонника, а о том, как «вычислить» того, кто не принесет в твою жизнь ничего кроме неприятностей.

     

     

    Мужчина, от которого стоит бежать без оглядки

     

     

    Избежать горьких разочарований можно, обращая внимание на следующие тревожные моменты:

     

    1. Он опаздывает почти на четверть часа, объясняя это страшными пробками, жуткой аварией на дороге, проблемами на работе или переводом отряда старушек через дорогу…Скорее всего он просто не умеет выстраивать свое расписание и вы не должны жертвовать своим временем на пустое ожидание.
    2. Когда вы предлагаете ему выпить бокал вина, он категорически отказывается, а потом жадным взглядом провожает каждый глоток сделанный вами, как будто страдает от жажды. Скорее всего, он и правда страдает, но только не от жажды, а от алкоголизма. Внимательно приглядитесь, есть ли на его лице, на скулах или около крыльев носа сеточка из красноватых тоненьких прожилок?

    3. При встрече он регулярно предлагает выпить и при этом сам каждый раз напивается. Вы думаете, что он просто волнуется потому, что встретил вас – единственную и неповторимую? Жалко вас снова разочаровывать, но так ведут себя люди, предпочитающие расслабляться с помощью алкоголя. Возможно он еще не алкоголик, но у него большие перспективы. Разве вы хотите выйти замуж за человека не знающего других способов расслабления и снятия напряжения?

    4. Он либо пристально смотрит на вас, как следователь в отделении милиции, либо его взгляд невозможно поймать, словно он что-то ищет. Скорее всего, это лживый или не совсем адекватный человек.

    5. Он со знанием дела ведет разговоры на «женские» темы: увеличение груди, маникюр, эпиляция. Обличает женщин, не бреющих ноги и т.д. Дает вам советы по уходу за телом и волосами. Подумайте, нуждаетесь ли вы в «тюнинге» и готовы ли вы выслушивать ежедневные придирки.

    6. Он наигранно рассыпается комплиментами и восхищается вами, а когда вы вставляете словечко-другое в его бесконечный монолог, то он приходит в восторг. Возможно он фанатеет от какой-то звезды, а вы всего лишь внешне похожи на его кумира. С таким человеком нужно быть начеку, ведь если вы поссоритесь, он будет преследовать вас «без перерыва на обед».

    7. О чем бы вы не говорили, он все время умудряется вспоминать свою бывшую. При этом неважно превозносит он ее до небес или называет дурой. Знайте, он не готов к новым отношениям, его все еще волнует другая девушка.

    8. Под любым предлогом он частенько норовит вас потрогать за разные части тела. Он готов заняться с вами сексом прямо здесь и сейчас, но при этом ничего не хочет рассказывать о себе. Он хочет казаться интеллектуалом: читает стихи, цитирует писателей, рассказывает сказки, «умничает», хотя по его манерам и речи сразу заметно, что университетов он не кончал – мекает, бекает, повторяется, говорит с ошибками. Думаете, влюбился и поэтому оробел? Скорее всего – это недавний выпускник пикаперских курсов, желающий снять девочку на ночь.

    9. Заявляет, что первое место в его жизни занимает любимая дочка от первого брака. Быть женщиной на вторых ролях невероятно тяжело.

    10. Во время короткой встречи с вами его мама позвонила несколько раз. Он все что угодно сравнивает с маминым эталоном, которое всегда оказывается лучше. Соревноваться вам с его мамой бесполезно, она при любом раскладе будет вести в счете. Поэтому хорошенько подумайте, нужен ли вам «клинический» маменькин сынок?

    11. Он плохо причесан и неряшливо одет, словно не готовился к встрече с вами. Он еле-еле перебирает ногами, с трудом доносит до рта ложку, заметно тормозит, отвечая на вопросы, подумайте, нужен ли вам этот кадр? Подобный кандидат в мужья подойдет только матери-Терезе, которая рвется спасать всех и каждого. Дело это конечно хорошее, но сложное и чаще всего неблагодарное.

    12. Он старательно избегает разговоров о сексе или наоборот то и дело говорит о нем, следя за вашей реакцией. Обе крайности: развязность и стыдливость – не сулят ничего хорошего. Возможно, у него есть комплексы, связанные с этим.

    13. У него ежеминутно звонит телефон и все его разговоры о работе: проблемы с конкурентами, слияние с другими компаниями и т.д. Увы, но его диагноз – трудоголизм и он уже женат на работе.

    14. У него семь пятниц на неделе. Сначала он назначает встречу и хочет провести весь вечер с вами, а потом вдруг заявляет, что ему некогда и переносит свидание на другой день. Ему кажется, что вы должны прогибаться под него. Нужен ли вам законченный эгоист?

    15. Ему каждый раз становится плохо при виде цен в меню, а Макдональдс, по его мнению, самый достойный ресторан? Он предлагает вам платить по счету и «перехватывает» у вас деньги на такси? Бывают, конечно, среди таких людей миллионеры, но редко. Вероятнее всего его финансы «поют романсы».

    Не торопись одевать «розовые очки» на свой очаровательный носик. Не обманывайте себя, пытаясь как-то оправдать и объяснить странную внешность, поведение и манеры новоиспеченного ухажера. Даже если он единственный мужчина, пригласивший вас на свидание за последние несколько лет.

     

     

    Инф.ona-znaet.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.