• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как понравиться второй половинке
    Опубликовано: 2013-09-25 16:44:09

    Очень часто, наверное, каждой из нас приходилось наблюдать ситуацию: одна девушка, с виду не особо привлекательная,  очень нравиться парням, другая же, наоборот, симпатичная, но абсолютно не пользуется успехом у мужчин. Так какие же девушки нравятся мужчинам?

     

    Как нравиться парням? Быть уверенной в себе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ничто так не отпугивает мужчин как женские комплексы. «Мне не нравиться моя фигура»! (цвет волос, глаз и т.д.)  - фраза, которую никогда не должен слышать от Вас мужчина. Никто не запрещает Вам бороться со своими недостатками, но… молча. Дело в том, что мужчины очень внушаемы. Произнеся пару раз вслух о недостатках вашей фигуры (прически и т.д.) Вы убедите его в этом.

     

    Уверенная походка, прямая царственная осанка – вот что привлекает мужчин.

    Как нравиться парням? Быть женственной 

     

    Согласитесь, вряд ли мужчину привлечет женщина в мужском костюме или рваных джинсах. Другое дело, если Вы наденете приталенное платье из  легких тканей, сарафан  или короткую юбку.

    Сигареты, спиртные напитки, вульгарное поведение - вот основные враги женственности. 

    Как нравиться парням? Знать себе цену 

     

    Вы должны быть в меру горделивы, чтобы показать парню, что Вы – настоящая находка, которую нужно завоевать, во что бы то ни стало.

    Как нравиться парням? Быть привлекательной 

     

    Одевай яркие, красивые вещи, подчеркивающие твои достоинства. Нужно помнить, что вульгарная открытая одежда не нравится парням. Гораздо больше их привлекает умело приоткрытые части  женского тела.

    Не стоит также активно покупать последние новинки моды, помните: Ваш стиль должен быть индивидуальным!

    Как нравиться парням? Быть интересной 

     

    Внешняя привлекательность зачастую исходит от самой души и характера девушки. Работай над собой, над своими недостатками в характере, учись уважать и ценить других людей, а также видеть в них хорошее. Старайся каждый день познавать что-то новое, имей свои увлечения и хобби, добивайся в них успехов. Тогда ты сможешь излучать настоящую привлекательность и будешь интересной для парней.
    Как нравиться парням? Быть веселой 

     

    Чтобы понравиться парню, первым делом, подари ему свою улыбку. Так ты сможешь намекнуть ему о своих чувствах и дать повод подумать о тебе.

    Представь себя на его месте, тебе нравятся веселые парни или вечно угрюмые и недовольные? Конечно же, всем мужчинам нравятся веселые девушки. Это не значит, что ты должна смеяться по поводу и без повода. Смейся над его шутками, даже если они не всегда кажутся тебе смешными. Будь веселой в его компании, и компании его друзей. 

    Каждый мужчина не даст соврать, что помимо внешних данных большую роль играет также характер  и внутренний мир девушки. Будь богатой душой, верной, доброй и отзывчивой, это непременно оценит тот, кто также обладает многими положительными  качествами.

    Что нужно сделать, чтобы понравиться парню? 

     

    •Прежде всего, уважай мужскую половину человечества. Зачастую девушки твердят на каждом шагу, что мужчины такие-сякие, а потом удивляются, почему никто из парней не хочет проводить тебя  домой. •Мужчина и женщина созданы для того, чтобы идти по жизни вместе. Да, мы очень разные  и иногда нам сложно понять друг друга, но честь и хвала той из нас, которая сможет построить теплые и дружественные отношения со своим мужчиной.
    •Постарайся завоевать расположение его друзей.
    •Поставь себя на его место, так приятно, когда подруги восхищаются твоим парнем. Не так ли?
    Дай ему возможность самому проявить инициативу. Мало какому мужчине понравиться, что ты откровенно добиваешься его. Пусть рядом с тобой парень чувствует себя настоящим мужчиной, который должен заботиться о тебе. Не забывай, что все мужчины – охотники, а легкая добыча ему совсем не интересна.
    •Не торопи его, не требуй, чтобы он признался тебе в любви. Пусть он сделает это позже, зато его слова будут осмысленными и искренними.
    Будь недоступной, но в меру. Участвуй в разговоре, показывай, что парень нравиться тебе и что тебе с ним очень интересно. 
    •Мужчины любят тех девушек, в глазах которых они выглядят достойно. Хвалите парня, мужчины тоже любят ушами! Но здесь тоже главное – не переборщить.
    •Если по прошествии некоторого времени парень твоей мечты не обращает внимания на тебя, гуляет с другой девушкой, не расстраивайся! Ведь по сути он ничего тебе не должен.  Вспомни, в твоей жизни тоже наверняка, были парни, которым ты нравилась, но они так и не смогли завоевать твое сердце. Не стоит устраивать скандалов и истерик, это еще больше оттолкнет его.
    •Будь рядом, показывай себя с лучшей стороны, и пусть он сам решает, нужна ли ты ему или нет. Иногда парням просто нужно дать время, чтобы он разобрался в самом себе. Не нужно и ни в коем случае давить на него и настаивать на том, чтобы ваши отношения продолжились. Обычно девушки, активно бегающие за парнями, всего лишь льстят его самолюбию, но не больше. Парни зачастую просто не воспринимают таких девушек всерьез.
    Ты веришь в судьбу? Я – да! Я верю, что если парень отказывает мне, то он просто не тот человек, который мне нужен. Иди по жизни с гордо поднятой головой и на твоем пути обязательно встретится тот, который сможет увидеть в тебе девушку своей мечты!

     

    Инф.ona-znaet.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.