• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как ухаживают в разных странах мира
    Опубликовано: 2013-10-01 17:24:21

    Это чувство не имеет границ. Оно живет и здравствует во всех странах, и на всех континентах. Да и будет здравствовать, пока есть интерес женщин к мужчинам и наоборот. Любовь и соблазн будут жить, пока живо само человечество. Но, как это происходит в разных станах? Есть отличия, конечно...

     

    Япония
    Японцы делают это бесхитростно, но наверняка — просто спаивают избранника или избранницу. Кстати, это отражает общемировую тенденцию. Более половины всех опрошенных рассматривают алкогольный вечер и беседу по душам, как самое быстрое средство сближения.

     

    Чехия, Германия
    Пивное сближение – давняя традиция в Германии и Чехии. Несколько кружек пива, вкусные колбаски и сальные шуточки чередующиеся с недвусмысленными намеками – и объект вожделения всецело ваш.

    Португалия
    Из любого правила, как известно, бывают исключения. Португальцы, наперекор всей Европе, зарекомендовали себя наиболее «трезвыми» любовниками, лишь каждый седьмой из них признал допустимым использование небольшого количества алкоголя при соблазнении.
    Самое удивительное в исследовании ученых – сексологов, что более половины испытуемых из разных стран мира признались, что их могут соблазнить «совершенно некрасивые люди», при условии, что к ним применят хорошие методы покорения и смогут их заинтересовать.

    Испания
    Самые «горячие» парни и девушки – в Испании. Сексологи считают, что самые доступные – это испанцы, природа их наделила неуемным темпераментом и привычкой преследовать объект своей страсти.
    Статистика говорит, что девять из десяти сеньорит первыми знакомятся с мужчинами и буквально вешаются им на шею. Но и назойливые испанские кавалеры весьма навязчивы в своих ухаживаниях. Если он «положил на вас глаз», значит, будет добиваться всеми ухищрениями, пока своего не добьется. Самое главное для испанцев – это пристальный взгляд в глаза. У них это расценивается как проявление интереса, доверия и сексуального влечения.

    Норвегия
    Просто и без лишних вопросов... Самыми не привередливыми оказались норвежцы: семь из десяти представителей взрослого населения готовы с радостью отдаться и поддаться «технологически грамотному соблазну».

    Англия
    Как ни странно, консервативные британцы готовы любить всегда и везде. Есть данные, что в Англии самое большое количество проституток. Большинство девиц легкого поведения, а их счет идет на десятки тысяч, не зарегистрированы и официально не являются представительницами древнейшей профессии. Для «официальных» жриц любви есть определенные правила поведения. Например, проституткам разрешено строить глазки, демонстрировать свои «телесные» прелести и профессиональные «навыки» – не ближе 3 футов и 5 дюймов к потенциальному клиенту.
    Также запрещено хватать потенциальных клиентов за руки и прочие органы и тащить к себе без их на то «осознанного, в трезвом уме и памяти, согласия».

    Франция
    Не так все просто во Франции. Да потому что Франция – это страна романтики и истинных кавалеров. Французы обожают подарки, предпочитают дарить цветы и шоколадные конфеты, ходить в галереи, засиживаться в кафе, устраивать пикники в парках. Француженку невозможно соблазнить за пару часов, по меньшей мере, с ней нужно провести целый день и впечатлить ее.
    Автор: Кристина Новикова

     

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.