• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избежать ссоры с парнем
    Опубликовано: 2013-10-01 13:04:13

    Как только на Земле появились мужчина и женщина,  между ними завязались дружеские, любовные, но не совсем простые отношения.

     

    Всем известно, что далеко не всегда все ладится между любящими друг друга парнем и девушкой. Как утверждают психологи, споры, а нередко и ссоры между влюблёнными это абсолютно нормальное явление, а вот показателем серьезности чувств  может стать то, как паре удается преодолеть эти «преграды» и испытания.

     

    Как помириться с парнем

     

    Хорошо, если и парня, и девушку волнует вопрос: «как правильно поступить?», «как исправить ситуацию?». Хорошо, если каждый из них готов сделать первый шаг.

    В нашей статье  мы рассмотрим ответ на вопрос, который может интересовать девушку:  «как помириться с парнем?».

    После ссоры вы испытываете очень противоречивые чувства. С одной стороны, это злость, обида, раздражение, а с другой - боязнь одиночества. Ведь хотя мы и живём в густо населённых городах, нас окружают близкие и дальние родственники, друзья, коллеги, партнёры по бизнесу и просто незнакомые люди. Однако не чувствовать себя одинокой, нам помогает лишь  тот, единственный, милый, наша вторая половинка… 

    Без него мир не мил, в душе - пустота, которую не заполнить работой, увлечением или чем-либо ещё. Одиночество - страшное чувство!

    А между тем, зачастую люди из-за своей гордыни, из-за неумения делать шаг навстречу теряют любовь, становятся несчастными. Любовь – это нежный цветок, который нужно хранить, оберегать, защищать.

    Парню, особенно молодому, труднее признать свою вину, согласиться с тем, что он не прав и сделать первый шаг на встречу своей второй половинке.  Поэтому девушке нужно быть мудрее, ведь не зря ее называют хранительницей семейного очага. 

     

    •Один из самых простых, естественных и эффективных способов как помириться с парнем это самой попросить у него прощения. Верно говорят, что в любой ссоре виноватыми оказываются оба.  Это можно сделать разными способами начиная от банального смс сообщения с ласковыми словами, адресованными своему любимому, до инсценировки какой-либо, якобы случайно возникшей ситуации, в которой он поймёт, что вы извиняетесь и жалеете о случившемся. 
    •Не нужно давить на парня, вызывая его на серьёзный разговор, лучше пригласить его куда-нибудь, например в парк, на летнюю площадку, в кино или бар и там в уютной обстановке высказать слова сожаления, рассказать о своих чувствах. 
    •Некоторые девушки боятся или стесняются попросить прощения во время живого общения с глазу на глаз, в этом случае можно написать сообщение  в социальных сетях или отправить  письмо на электронную почту.
    •Очень трогательно будет выглядеть слова прощения, высказанные в виде стихотворения или песни. Такой поступок непременно растрогает обиженного мужчину.

    •Ещё можно проявить фантазию и организовать какой-либо романтический сюрприз. Можно, например, позвонить на радиостанцию и передать любимому песню, которая вас связывала или заказать бигборд с его фотографией и словами извинения. А можно просто написать «Прости меня»  мелом на асфальте под его окном.

    •Если парень пошёл на контакт и пришёл на встречу, ни в коем случае не нужно высказывать  резких слов, вспоминать ссору и упрекать его в том, что не он, а вы первая решили помириться. Всё это может спровоцировать развитие конфликта, и вы по своей глупости можете навсегда потерять любимого человека. Будьте мудрее и терпимее, вот увидите, ваша вторая половинка оценит это!


    Как избежать ссоры с парнем

     

    И ещё один совет девушкам, чтобы не искать способы примирения с парнем, попробуйте не ссориться с ним. Понятно, что всех ссор  и споров не избежать, однако если следовать некоторым правилам, можно свести их на нет.

    Психологи советуют,  обязательно хотя бы раз в неделю устраивать часы, в которые вы можете высказать все претензии в адрес друг друга. Это поможет вам всё спокойно обсудить и не доводить друг друга и ситуацию до конфликта.

    Если же ссора всё-таки возникла, и вы начали разговаривать на повышенных тонах, почувствовали раздражение и агрессию со стороны молодого человека, стоит попробовать резко замолчать и выйти на несколько минут в другую комнату, что бы успокоиться. Эта пауза спасёт вас от взаимных оскорблений, о которых вы оба будете очень сильно сожалеть впоследствии.

    Не молчите, если вы не будете разговаривать между собой и вместе решать проблемы, ком обид, гнева с каждым днем будет становиться все больше.  Не накапливайте в себе свои обиды, обязательно рассказывайте о них своей второй половинке, и тогда между вами  будет царить мир, спокойствие и взаимопонимание!

     

    Инф.ona-znaet.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.