• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как удержать мужчину: верная тактика
    Опубликовано: 2013-10-01 16:24:12

    Добившись своих целей, мы обычно позволяем себе расслабиться, забывая о том правиле, что достигнутый результат необходимо периодически подкреплять, иначе все усилия пропадут даром.

     

    Это правило действует и в отношении мужчин. Познакомившись с мужчиной, завязав с ним перспективные отношения, и даже выйдя за него замуж, женщины обычно полностью растворяются в нем. Начинаются уступки, жертвы ради любимого, в ущерб своим интересам и увлечениям, весь мир замыкается на одном человеке. А потом, вдруг становится заметным, что он охладел к вам, его интерес пропал. Возникает вопрос, что вы сделали не так и как удержать мужчину?

     

    Как удержать мужчину 

     

    Всю жизнь быть для мужчины «объектом номер один» вполне реально, но для этого необходимо приложить некоторые усилия. В первую очередь следует разобраться, почему он охладевает.

    Каждому человеку свойственно желание новизны, женщина может удовлетворить эту потребность покупкой новых вещей, а мужчине хочется новизны в отношениях. Немаловажен и завоевательский инстинкт, который необходимо постоянно подпитывать, чтобы интерес мужчины не пропадал после того, как он вас окончательно завоевал.

    Также важна доступность женщины. Если она всегда открыта для общения, жертвует своими интересами ради мужчины, это может сыграть с ней злую шутку.

     

    Как удержать мужчину: верная тактика 

     

    1.Итак, как можно удержать мужчину? Для начала постарайтесь заинтересовать мужчину, интересуйтесь его делами и проблемами, радуйтесь за него. Сделайте так, чтобы ему было с вами интересно. Ведь любимая должна быть не только объектом желания, но и верным другом.
    2.Научитесь вызывать у своего мужчины ревность. Он должен видеть, что на вас обращают мужчины. Однако не переходите границы, максимум, что вы можете себе позволить – легкий флирт. Мужчина должен понимать, что он может вас потерять, что вы не «его на веки», тогда в нем проснутся первобытные инстинкты охотника.
    3.Старайтесь быть разной. Если обычно вы само очарование, ласковая и домашняя кошечка, то вам не помешает иногда примерить образ холодной стервы. Капризничайте, делайте замечания, не давайте прикоснуться к себе. Только не раскрывайте причин своего поведения. На таком контрасте он сможет понять, что вы непредсказуемы, всегда разная и новая.
    4.Старайтесь развиваться, расширяйте круг общения, заведите новые увлечения и хобби. Это позволит вам не зацикливаться на мужчине. Не бросайте свои увлечения ради любимого, он должен видеть, что вы интересуетесь чем-то еще кроме него. Тогда ему обязательно захочется постараться переключить внимание на себя.
    5.Женщины без увлечений довольно ограничены и быстро наскучивают мужчинам. К тому же, интересное занятие даст вам новые знания и независимость, а значит, вы станете более интересным собеседником.
    6.Не забывайте, что мужчинам необходимо самоутверждение в сексе. Поэтому разнообразие в сексуальной жизни также играет важную роль. Старайтесь быть разной, спонтанной и загадочной в постели.
    7.Программируйте свое совместное будущее. Придумывайте ритуалы, которые будут вас объединять. Например, субботний вечер вы проводите только вместе или по пятницам ходите в кино. Это выработает стойкую привычку, поэтому если он нарушит ритуал – чувство вины ему обеспечено.
    8.Также очень полезно строить планы на будущее, например, поездку на море. Это значит, что вы присутствуете в его планах на будущее.

     

    Инф.ona-znaet.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.