• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чего лучше не говорить мужчине
    Опубликовано: 2013-10-03 13:04:19

    Знаете ли вы, что существуют такие слова,  которые ни при каких обстоятельствах нельзя говорить своему любимому человеку.

     

    В противном случае вам грозят серьезные «выяснения отношений», а, может быть, и разрыв. 

     

     

     

    Чего нельзя говорить мужчине 

     

     

    Приведем примеры тем, которые приводят мужчин из себя и приводят в бешенство.

    Мужчине нельзя говорить про подарки...
    Первое, чего никогда не следует делать, это высказывать свое недовольство по поводу подарков. Не зависимо то того, что именно подарил вам мужчина, не нужно делать удивленный взгляд, спрашивая,  типа «А для чего мне это»? Такой вопрос может напрочь отбить  желание у мужчины преподносить вам подарки. Подумайте, ведь он старался, тратил свое время, деньги, в конце концов. А самое главное, он хотел сделать вам приятное.

    Даже в том случае, если подарок пришелся вам не по душе, принимая его, улыбнитесь, и выскажите своему возлюбленному  слова благодарности. Иначе, не за горами тот день, когда подарки он будет дарить другой красавице. А если вы хотите, получить какой-либо конкретный подарок, нужно всего лишь правильно намекнуть ему на это.  Ведь кому-кому,  а нам, женщинам, удается манипулировать мужчинами, несмотря на то, что они в один голос отрицают это.

    Мужчине нельзя говорить про других мужчин...
    Очень обижает мужчин теплые слова в адрес другого мужчины, особенно, если вы высказываете это в сравнении с ним. Твой друг  такой добрый (богатый, сильный, веселый,  остроумный и др.).   Вы можете думать об этом, но произносить в слух не стоит. Эти слова, даже если они правдивы,  могут  вызвать ревность. Если вы будете продолжать в том же духе, ваш мужчина рано или поздно начнет подозревать Вас в измене, и не с кем-нибудь, а с лучшим другом! Восстановить былое доверие, будет ой как не просто.  

    Мужчине нельзя говорить про его мать...
    Вы должны усвоить, что никогда Вам не стоит говорить плохо о матери своего избранника.  Все мужчины в какой-то степени – маменькины сынки.  Кроме того, мужчина всегда думает о том, что мама – это моя мама, у него срабатывает чувство собственности. Он может делать ей замечания, говорить о том, что она не права, он – не вы! Он может говорить о ней не хорошие вещи, но пройдет время, и она для него снова станет любящей и понимающей. А вот если вы выскажете какой-нибудь негатив, он никогда не забудет вам этого. Постарайтесь принять ее такой, какая она есть. Ни в коем случае не стоит говорить плохое, особенного тогда, когда вы только начинаете ваши отношения. Ведь любая мать имеет влияние на сына, она может настроить его как против вас, так и за.
    Подумайте о том, что вам ведь тоже не было бы приятно, если бы ваш мужчина высказывался бы не лучшим образом о вашей маме.

    Если вы хотите выйти замуж за иностранца, имейте в виду, что  у итальянцев и иных жителей Средиземноморья, авторитет матери непререкаем. Поэтому любое нелестное высказывание о ней, и Вам просто-напросто укажут на дверь.

    Мужчине нельзя говорить про знаки внимания...
    Никогда не говорите своему мужчине о том, что кто-то, например, коллега по работе, разумеется, мужчина,  оказывает вам знаки внимания.  Многим девушкам нравится рассказывать парням, как они популярны у противоположного пола. Ошибочно предполагать, что ваш рассказ приведет к тому, что вас будут больше ценить и любить.   Попытка заставить мужчину ревновать – одна из непростительных. Особенно, если ваш мужчина итак ревнивый.

    Ваш возлюбленный может сделать вывод, что если вы так просто рассказываете ему о других мужчинах, значит, вы в любой момент можете найти ему замену. Он усомнится в вашей верности.  Из веселого, любящего парня он может стать тем, кого одолевают мрачные мысли и постоянная депрессия. В конечном итоге ваши отношения могут просто сойти на нет.

    Представьте себя на месте мужчины. Вам бы понравилось, что парень постоянно рассказывает вам о том, как женщины на работе к нему липнут? Я думаю, нет.

    Мужчине нельзя говорить про бывших...
    Никогда не сравнивайте своего парня с бывшим. Мужчины вообще ужасно не любят, когда их с кем-то сравнивают, тем более – с вашим бывшим. Каждый мужчина считает себя, что он самый лучший, самый неповторимый, самый хороший. И ваша задача доказать ему это! Тогда он ни за что на свете не захочет вас упустить. Ему хочется верить в то, что он для вас единственный. Пусть так и будет!  А все окружающие мужчины для него – соперники.

    Помните о этих простых истинах, и тогда вы будете лучше понимать своего избранника. Он будет безумно счастлив, когда вы примете предложение стать его женой! 

     

    Инф.ona-znaet.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.