• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одна из самых сильных людских эмоций — ревность
    Опубликовано: 2013-10-06 14:24:35

    Наверное, почти каждый влюбленный человек когда-нибудь сталкивался с таким чувством как ревность. Но иногда такое чувство может переходить все позволенные границы, таким образом превращая отношения в настоящую пытку для вторых половинок.

     

     Все должно быть в меру, и ревность — не исключение.

     

    Что делать, если твой избранник — жуткий ревнивец, и уже по малейшему поводу злится на тебя? Конечно, ни в коем случае не нужно думать, что это лишь временно и закрывать на это глаза. Нужно обязательно предпринять кое-какие меры. Какие именно? Сейчас попробуем разобраться.

     

    Ситуация №1. Игра в кошки-мышки. Твой парень делает вид, как-будто ревнует тебя к другим мужчинам, а ты прикидываешься наивной и глупенькой девочкой, которая делает вид, что ничего не понимает или же соглашается со всем, что он говорит. Все это хорошо до поры до времени. Если тебе нравится такое поведение, то можешь с легкостью подыграть ему. Но если ситуация выходит за пределы, надо принимать срочные меры, пока он не стал ревновать тебя всерьез.

    Ситуация №2. Это может быть один из самых приятных моментов ревности — твой парень ревнует тебя потому, что уверен в том, что женщинам льстит ревность, и что это не позволяет партнерам расслабляться в отношениях. В такой ситуации не нужно предпринимать никаких мер — ну разве что немного поревновать его в ответ, чтобы не сомневался в том, что ты его действительно ценишь.

    Ситуация №3.
    Это уже такой момент в отношениях, когда ревность имеет все признаки быть обоснованной. Ты можешь и не замечать этого, но а если подумать...К кому постоянно названивает бывший одноклассник? Куда ты убегаешь каждую среду, сообщив ему, что это всего лишь встреча с подругами? Нужно хорошенько разобраться в своем поведении, стервозность и эгоистичность — не всегда хорошо. Выдели вечер, чтобы обсудить с любимым все непонятные вопросы в отношениях, поговорить о том, что беспокоит Вас больше всего.

    Ситуация №4. Ревность в ответ. Когда ты спрашиваешь у него, откуда на рубашке помада или почему он пахнет женскими духами, то в ответ чаще всего можешь услышать: «а с кем тебя вчера видела моя сестра в парке?» Он всегда имеет несколько контраргументов в запасе, и основная модель его поведения — нападение (лучшая защита). В большинстве случаев если люди ждут прокола от тебя, значит сами не безгрешны. Поэтому лучше всего поговорить на чистоту, чтобы не тратить свое время зря на такого человека.

    Это далеко не все возможные модели поведения ревнивцев. Но если ты хочешь сохранить нормальные отношения, не хочешь слушать упреки, то не бойся говорить с любимым честно и откровенно.

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.