• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Покупаем продукты питания, экономя время и деньги
    Опубликовано: 2013-09-30 22:02:37

    Среднестатистическая домохозяйка тратит на покупку продуктов питания очень много собственного времени. Но так уж устроен организм человека, что без свежих продуктов он не может нормально функционировать. Однако немногие из нас знают, что покупать продукты оптом и в розницу можно в специализированных интернет-магазинах.

     

    Технический прогресс ворвался в нашу жизнь со скоростью пули. Многие приняли эти изменения, а другие смогли оправиться от этого шока только со временем. Но влияние технического прогресса ощущают все без исключения. Сегодня никого не удивишь покупкой телефона или телевизора в интернет-магазине. Многие уже оценили все выгоды и удобство таких покупкой.

     

    Тем не менее, за свежими продуктами мы продолжаем ходить на рынки и в супермаркеты, тратя на это очень много времени. Даже при минимальных просчетах на это уходит 30 часов времени среднестатистической домохозяйки. Так почему бы не положить этому конец, начав заказывать продукты в интернет-магазине? Пускай этим занимаются те люди, которым действительно за это платят, а вы всегда найдете способ потратить эти 30 часов с пользой для себя и для своих близких людей, которые определенно будут этому рады.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.