• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пять заповедей мужчин
    Опубликовано: 2013-10-15 16:24:34

    Прежде чем мы будем говорить о том как действительно добиться успеха с женщинами и как быть всегда уверенным при общении с ними, следует сначала изучить несколько принципов пикапера, которые надо принять и включить в свою жизнь, чтобы всегда добиваться успеха. Или как минимум хотя бы обходиться без поражений.

     

    На включение в свою жизнь этих заповедей нужно время, нужны усилия. Но если их усвоить, или хотя бы притвориться, что ты в них веришь, то жизнь станет куда лучше, успешнее и эффективнее.

     

    Кстати, думать, что такие вот заповеди только в пикапе эффективны - это глупо. Применение их в различных областях жизни даст огромный положительный эффект. Итак, поехали:

    1) Первая заповедь:

    "Нет ничего плохого в том, чо я мужчина, и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, чего я хочу, и имею на это полное право."

    Надеюсь, что тут-то все ясно!

    2) Вторая заповедь:

    Никто не застрахован от неудач на все 100%.

    Дело в том, что эти неудачи могут совсем от тебя и не зависеть. Например, неудача с пикапом может получиться просто оттого, что у девчонки - "затяжка" на колготках, и она от нее комплексует. Или просто был неудачный день, а ты попал под руку (не вовремя). Или попал на дуру или суку. Таким образом, вторая установка звучит так:

    Никто не застрахован от неудач на 100%. Но любая неудача - это не повод расставаться, а беспрецендентная возможность поучиться на своих ошибках. Это - лучшая положительная связь.

    Эффективно воспринимать каждую свою неудачу как беспрецедентную и удивительную возможность чему-либо научиться. Именно поэтому я не боюсь рассказать, что вот тогда-то меня отшили. Во-первых, девушка показала полное отсутствие вкуса у себя, раз она мне отказала. Во-вторых, я узнал кое-что новое о женской психологии и внесу коррективы в свое будущее поведение.

    И еще тут надо учитывать, что обучение идет сразу на двух уровнях - сознательном и бессознательном. Ты и сознательно что-то усваиваешь (с этим, надеюсь, все понятно), но и своим подсознанием замечаешь все те мельчайшие детали, что сознание обработать не успевает, и даже не пытается. Это могут быть всякие "мелочи" типа частоты ее дыхания, взгляда, цвета кожи, особенности ее движений, и т.п. Может, конечно, и мелочи, но они так бывают важны!

    3)Третья заповедь:

    Когда ты общаешься с девушками, пикапишь и соблазняешь их, то это тебе приносит удовольствие. Если ты не получаешь удовольствия от самого процесса пикапа и соблазнения, то ты что-то делаешь неправильно.

    Это очень простой и верный путь получать обратную связь от самого себя. Если ты себя в процессе общения с женщиной чувствуешь неуютно, тебе приходится вымученно думать, о чем говорить и что делать - то ты где-то ошибся. Тебе в таком случае надо еще поучиться и потренироваться.

    А вот когда все получается легко и непринужденно, когда тебе даже не надо думать что там сделать в следующий момент - то это значит что ты делаешь все как надо!

    4) Четвёртая заповедь:

    Проявляй больше гибкости, фантазии, импровизации. Хотя я даю взамен неэффективных шаблонов новые эффективные, но это все те же шаблоны, хотя и с эффективностью атомной бомбы. И поверьте мне что настоящего успеха можно достичь только импровизируя и комбинируя различные методики, когда одна методика сама переходит в другую, а потом в третью и четвертую, когда вообще не думаешь о методиках, а потом обнаруживаешь что использовал несколько. А потом настанет день, когда тебе вообще не надо будет думать о всяких там шаблонах и методиках - все будет получаться автоматом!

    Больше гибкости! Тебя в дверь - а ты в окно! Больше фантазии! Больше импровизации! Не мытьем, так катаньем, как в анекдоте:

    Грузин пытается снять девку. Он с ней уже разговорился и теперь уговаривает пойти с ним:
    (Г) Слюшай, красавица! Давай пойдем с табой сигодня в баня, да? Пиво, парилька, бассейн, все дела...
    (Д) Ты что, с ума сошел? Не пойду я с тобой в баню.
    (Г) А, можит, поедим с табой на яхта в море кататса? Большой такой яхта, чайки, дэльфины!
    (Д) О! На яхте я хочу!
    (Г) (Радостно потирая руки.) Не мытьем, так кАтанием!

    5) Пятая заповедь:

    Наш мир - он в целом дружественный для нас. И поэтому кто ищет - тот всегда найдёт, а в каждом из нас уже есть всё, что нужно чтобы добиться успеха.

    Достаточно просто проанализировать те факты, что дает нам жизнь, чтобы понять: природа так устроена, что тот, кому действительно что-то надо и он реально стремится к этому, то он это получает.

    Если говорить про женщин, то понятно что в силах каждого - добиться успеха. У каждого есть что-то, что поможет в этом деле. У кого-то - начитанность, у кого-то - общительность, у кого-то - сила, ум...

    Заглянем в историю, вспомним самых известных бабников - и что же мы увидим? Ни Дон Жуан, ни Казанова не были красавцами или супербогатеями. Они просто знали как общаться с женщиной и как использовать все свои ресурсы для успеха. Причем ведь удавалось использовать все вплоть до физических недостатков - например чтобы бить на жалость.

    Впрочем, эта заповедь идет рука об руку с четвертой, ведь истинной гибкостью будет как раз использовать даже наши слабые стороны для того, чтобы побеждать!

    Итог:

    1) Нет ничего плохого в том, чо я мужчина, и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, чего я хочу, и имею на это полное право.
    2) Никто не застрахован от неудач на 100%. Но любая неудача - это не повод расставаться, а беспрецендентная возможность поучиться на своих ошибках. Это - лучшая положительная связь.
    3) Когда ты общаешься с девшками, пикапишь и соблазняешь их, то это тебе приносит удовольствие. Если ты не получаешь удовольствия от самого процесса пикапа и соблазнения, то ты что-то делаешь неправильно.
    4) Больше гибкости! Тебя в дверь - а ты в окно! Больше фантазии! Больше импровизации!
    5) Наш мир - он в целом дружественный для нас. И поэтому кто ищет - тот всегда найдёт, а в каждом из нас уже есть всё, что нужно чтобы добиться успеха.

    Нy а как же эти все заповеди включить в свою жизнь, чтобы сделать ее более наполненной и успешной?

    Для начала - запомнить. Повторять про себя. Читать хотя бы раз в день. Думать об их красоте и логике. Вспоминать. Можно даже повторять про себя снова и снова. При этом стоит понимать, что обучение идет на двух уровнях - сознательном и бессознательном. Так что с каждым повтором они все глубже и глубже проникают в так называемую "бессознательную компетенцию".

    Так что потом, в один прекрасный момент вдруг окажется, что ты их не только выучил, но и начал их автоматически использовать и жить по ним. И тогда ты заметишь, как твоя жизнь изменилась к лучшему.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.