• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 10 признаков идеальных отношений
    Опубликовано: 2013-10-20 16:04:40

    Идеальных отношений не бывает? Отнюдь. Может быть они и редкость, но точно не миф. Такие отношения между прочим очень даже легко выявить. Нужно просто проверить их на соответствие всем нижеприведенным пунктам.


     
    Верность
     
    Верность –  незыблемая составляющая идеальных отношений. Потому что, если измена может быть вызвана различной мотивацией – от желания развлечься до желания отомстить, то у верности мотив один – любовь.
     
    Доверие
     
    Без доверия хороших отношений быть не может. Не говоря уже об идеальных. Золотое правило эталонной пары – во всем доверять друг другу. Когда вы будете знать, что, по приходу домой, вам устроят допрос с пристрастием о том, где, с кем и почему так долго вы были, вы вряд ли будете туда спешить.
     
    Качественный секс
     
    Американские сексологи утверждают, что 90% разводов происходит в результате сексуальной дисгармонии. И это неудивительно, потому что если сексуальные отношения не удовлетворяют обоих или хотя бы одного из партнеров, то ничем другим их не заменишь.
     
    Независимость
     
    Это имеет отношение к каждому из партнеров. В один уголек дуть конечно хорошо, но это не значит, что вы постоянно и во всем должны стараться походить друг на друга. Наличие тождественных интересов не исключает того, что вы можете иметь собственные интересы и пристрастия. И именно они делают из вас не тень партнера, а интересную и яркую индивидуальность.
     
    Готовность измениться
     
    Часто в основе краха отношений лежит нежелание партнеров идти на уступки и менять что-то в своих привычках и принципах. И только, если оба партнера смогут преодолеть свою гордыню и в чем-то себя изменить – например, бросить курить ради любимого человека или перестать проводить дома попойки с друзьями, они смогут надеяться на крепкие и долгосрочные отношения.
     
    Уверенность
     
    Крепкие отношения отличаются уверенностью партнеров друг в друге, и в прочности их отношений. Чем сильнее эта уверенность, тем естественнее и свободнее поведение партнеров внутри отношений.

    Умение слушать
     
    Счастье это когда тебя понимают. Эту формулу помнят все, но не все знают, как ее применить в жизни и в частности в отношениях, как сделать так, чтобы тебя понимали? Кроме идеальных пар. Они знают что для этого нужно просто напросто слушать друг друга. И слышать.
     
    Совместное времяпрепровождение
     
    Идеальные партнеры не устают друг от друга. Потому что им всегда интересно и хорошо вместе. Они вместе завтракают, вместе ужинают, вместе отдыхают, вместе делают ремонт и ездят к родителям. И когда кто-нибудь из них про своего партнера говорит «моя вторая половинка» это уже немножко больше чем просто фигура речи.
     
    Терпимость
     
    Это парадоксально, но идеальные отношения хороши именно тем, что в них оба партнера понимают, что никто из них не идеален. А потому они проявляют необходимую терпимость к слабостям и причудам своего любимого человека. И вместо того, чтобы бессмысленно тратить нервы и энергию на недостатки друг друга, они мудро закрывают на них глаза.
     
    Умение удивлять
     
    В идеальных отношениях партнерам всегда интересно друг с другом, потому что они умеют удивлять друг друга и избегают стереотипизации своего поведения. Неожиданные сюрпризы, незапланированные свидания и отсутствие шаблонов в поведении позволяют держать отношения в тонусе сколь угодно долгое время.

     

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.