• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Изменения во внешности по мнению психологов
    Опубликовано: 2013-10-20 22:24:58

    От лишнего веса страдают многие женщины. Причем, страдают как морально, так и физически. Их подталкивают к решению снизить вес широко рекламируемые инструменты похудения.

     

    Сейчас для коррекции веса существует множество самых разных средств. Среди них - всевозможные диеты и комплексы упражнений, многочисленные тренажерные залы, медикаментозные средства, натуральные и поддельные «сжигатели жира» и т.п.

     


    Кроме того, испытывают женщины и психологическое давление. Им не дают спать усиленно навязываемые средствами массовой информации имиджи, шаблоны и «мировые стандарты».
    Но сбросить лишний вес смогут не все, даже если захотят. Если вы имеете генетическую предрасположенность к полноте - следствие функциональных нарушений в работе организма, вы будете вынуждены смириться.

     


    Встречаются фанатично настроенные женщины, которые поставили себе цель похудеть любой ценой, не считая денег, не жалея своих сил и времени, которые даже не задумываются о возможных последствиях очень резкого похудения. А напрасно.
    В любом случае, прежде чем принять какое-либо решение, проконсультируйтесь с врачом. Только он может сказать, на что вам позволяет рассчитывать состояние вашего организма, не окажутся ли бесполезными (или даже опасными) ваши усилия на пути к идеалу.
    Если же врач рекомендует вам похудение и вы немедленно броситесь начинать новую жизнь, забудете о вкусной нездоровой пище и станете апологетом правильного питания, на первых порах вам придется трудно. Не раз вам придет в голову мысль бросить все к черту: «Я что, фотомодель?» Но стоит вам увидеть первые результаты в виде уменьшившихся на пару сантиметров талии и бедер, как эти мысли тут же бесследно исчезнут. Наоборот, вы будете заниматься еще усерднее.
    В общем, почти все преодолимо. Но худеть вам или нет - это сугубо ваше личное дело. В конце концов, ответ определяется исключительно тем, насколько комфортно вы чувствуете себя при этом весе. Главное - чтобы он не наносил серьезного вреда вашему здоровью. Вполне возможно быть счастливым вне зависимости от размера одежды, который вы носите.
    А в разумных пределах заниматься спортом можно и не только ради того, чтобы сбросить вес. Главное, чтобы то, чем вы занимаетесь, будь то спорт, шейпинг или вышивание или вязание крючком для начинающих, вам нравилось и доставляло удовольствие

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.