• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Боязнь любить: рекомендации психолога
    Опубликовано: 2013-10-21 16:04:40

    Часто можно услышать фразу о том, что человек боится любить. Возможно, что эта боязнь возникает по причине неудачно прошедших отношений.

     

     В некоторых случаях человек полюбил и был отвергнут, в другом случае не стал признаваться ввиду своей неуверенности в себе. Преодолеть страх любви можно и нужно!

     


    Эти люди думают, что эти неудачи будут преследовать их всю жизнь. Конечно, это не так! Нужно преодолевать свои фобии, а то вся оставшаяся жизнь пройдет в полном одиночестве.

     

    Что для этого надо: жить сегодняшним днем и думать о будущем . Из прошлого сохрани только светлые воспоминания.

    Проблемы решай по мере их возникновения. Не думай о проблеме, пока она еще не возникла, иначе не избежать программирования самого себя на ее возникновение.

    Думай только о хорошем! Когда человек ко всему относится с оптимизмом, все у него в жизни складывается ладно да гладко. Помни о том, что твой опыт неудачной любви уже был, а следом за ним последует удачный. И все тогда у тебя получится.

    Отвлекись от работы и учебы, займись чем-нибудь приятным. Возможно, это будут танцы, спортивная секция или что-то другое.

    Учти все эти советы, и со временем ты поймешь, что твоя боязнь ушла, а ты готов к новым радостным моментам в твоей жизни.

     

    Инф.girltips.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.