• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как одеться на свидание
    Опубликовано: 2013-10-23 21:24:27

    Совет первый - самый главный

     

    Нас привлекает в противоположном поле то, чего у самих не хватает. Поэтому, чтобы понравиться мужчине, одевайтесь так, как он никогда бы не оделся. Избегайте грубых, жестких тканей, мешковатого кроя, мужских аксессуаров (вроде галстуков или часов G-shock). Также, не надо увлекаться одеждой унисекс – классическими джинсами, футболками, тяжелыми ботинками, кепками и прямого кроя рубашками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Лучше остановите свой выбор на плавных, прилегающих линиях силуэта, на легких струящихся или мягких бархатистых тканях, цветочном или растительном орнаменте. Добавьте в свою одежду насыщенный цвет, блеск (металлический, искристый или лаковый). Хороши кружева, гипюр, рюшечки, оборочки и прочая, и прочая, и прочая… Легко объяснить, почему абсолютно раздетая женщина непривлекательна – в ней отсутствует загадка. А вот всевозможные прозрачные одеяния, облегающий стрейч, смелые разрезы, глубокие вырезы, не застегнутые пуговицы – то, что намекает, но не показывает, будет манить мужчину, удерживать его возле вас.

    Совет второй – практический

    Как бы ни хотелось порадовать себя, старайтесь не надевать на свидание новых вещей. Помните, их поведение непредсказуемо. Вы рискуете испортить себе вечер внезапно потерявшейся пуговицей, режущими вставками, или заметными пятнами пота. Только самые дорогие вещи могут дать вам уверенность с первых часов. Особенно важно не надевать на свидание новую или неудобную обувь. Все мы знаем, как от этого портится характер. ваше раздражение партнер примет на себя – ему будет казаться, что вы недовольны им, что он вам не нравится. Думаю, это не лучший вариант развития отношений, поэтому скорее выбросьте досаждающую, мешающую, сковывающую вас одежду и обувь.

    Совет третий – гламурный

    Вне зависимости от планов на окончание вечера - наденьте дорогое, красивое белье. Вы будете чувствовать себя более уверенной. Сколько женщин убеждалось в собственной неотразимости, надев под привычную одежду хороший бюстгальтер. Он подарит вам красивую форму груди, благородное декольте и даже скроет живот (!), а также не будет врезаться в кожу на спине и плечах. Для больших размеров незаменимо боди – вы избавитесь от множества поперечных складочек и резиночек, превращающих ваше тело в подобие гусеницы. Благодаря хорошим, правильно подобранным трусикам, бедра примут гладкую красивую форму, ваши брюки будут хорошо сидеть, а вы будете чувствовать себя совершенно комфортно целый день.

    Совет четвертый – стилистический

    Если вы хотите выглядеть сексуально, не обязательно надевать колготки в сеточку, очень короткую юбку, кружевное бюстье и лаковую курточку. Образ профессиональной обольстительницы может даже помешать вам. Мужчины не любят думать, что его избранница предлагаете себя всем, а не только ему одному. Оденьтесь так, чтобы самое волнующее было спрятано от посторонних глаз, но доступно для взгляда того, кто находится рядом. Вам помогут высокие разрезы на длинной или средней длины юбке, чуть более расстегнутая (как сверху, так и снизу) блузка, спадающее плечо у трикотажной кофточки, приоткрывающая животик маечка. Не надо стараться одеваться подчеркнуто шикарно и дорого. Ваш мужчина может подумать, что вы ему не по карману, он станет стесняться вас, и это произведет обратное впечатление - отпугнет его.

    Самое интересное, что по исследованиям социологов, мужчин наиболее привлекает не какой-то определенный стиль (женщина-вамп, нимфетка, кабаре и пр.), а само наличие стиля. Другими словами, бойтесь ходить как все, избавьте свой мозг от стандартных решений. Выберите свой неповторимый стиль. Не бойтесь учиться у знаменитых стильных женщин. Шанель, Грета Гарбо, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Мерилин Монро, Шарон Стоун, Ким Бессингер, Мишель Пфайфер помогут вам. Запомните, стиль и сексуальность идут рука об руку. Недаром почти все эти женщины входят в десятку самых сексуальных женщин 20 века.

    Совет пятый – занудный

    Какой бы яркой индивидуальностью вы не обладали, какого бы стиля не придерживались – все впечатление может быть испорчено неухоженными ногтями, прической, неопрятной одеждой и нечищеной обувью. Думаю, можно не продолжать разговор о свежем маникюре и педикюре, вымытой и уложенной голове, дезодорантах. Даже если вы используете минимум косметики – не пренебрегайте визитами к косметологу и увлажняющими, питательными, защитными кремами, подбирая их в зависимости от вашего типа кожи. Также особое внимание следует уделять коже рук, ступней, локтей и коленей.

    Даже, если вы не собираетесь в постель – приведите себя в полный порядок – сделайте эпиляцию, освежите вашу кожу кремом или лосьоном. Вы будете ощущать себя неотразимой и сексуальной – это ощущение передается вашему мужчине и неосознанно увлечет его.

    Совет шестой – гардеробный

    Для хорошего впечатления очень важно, как одежда на вас сидит. Поэтому, пожалуйста, перестаньте покупать вещи другого размера - больше или меньше. Только вашего. Постоянно меняется вес – имейте несколько вещей разного размера, старайтесь выбирать одежду с эластичной нитью. Но, только, откажитесь от понравившейся кофточки, если она вам мала или велика. От одежды меньшего размера, вы будете чувствовать дискомфорт, Вам будет казаться, что у вас есть лишний вес, над поясами и резинками будут образовываться складки «лишней» кожи.

    С другой стороны одежда, большая по размеру, скроет ваши достоинства, придаст вам мешковатый и неопрятный вид, создаст впечатление «платья с чужого плеча», в такой одежде вы никогда не сможете выглядеть шикарной и элегантной. Скрывайте недостатки, подчеркивая ваши достоинства, выбирайте крой, фасон одежды, который лучше всего идет вам, но никогда не пытайтесь скрыть или подчеркнуть что-либо другим размером.

    Вы можете сказать, что у вас слишком большой вес, чтобы иметь достоинства фигуры, но это всегда неправда. Например, чем больше у вас вес, тем шикарнее ваше декольте. Уложите вашу драгоценность в дорогую оправу хорошего белья, наденьте открытое платье и ни один мужчина больше не взглянет на худышку в вашем присутствии. Кроме того, будьте внимательны - всегда одевайтесь соответственно случаю. Например, на загородную прогулку глупо надевать шпильки, пусть даже в них ваши ноги выглядят длинными, стройными и оттого неотразимыми. На мягкой почве в модельных туфлях вы будете выглядеть не лебедем, а уткой – хромоножкой. Не важно, куда вы направляетесь - на дискотеку или в театр, на прием или в боулинг, помните, соответствие данному обществу придаст вам уверенность в себе и чувство внутреннего комфорта.

    Совет седьмой – чувственный

    Этот совет для тех, кто не боится выглядеть и чувствовать себя сексуальной. Если вы любите секс – вы настроены на ощущения. Не бойтесь подчеркнуть это. Используйте эластичные ткани, вещи, плотно облегающие вашу фигуру. Топики, узенькие маечки, корсеты, обтягивающие бедра брюки, чулки, узкие платья. Они постоянно сдавливают, массируют ваше тело, производя впечатление эротической прелюдии. Другая фактура, дарящая нам восхитительные ощущения – это мех. Мягкий, пушистый или гладкий он создан для волнующих прикосновений. К сожалению, искусственный мех ни в коем случае не подходит. Он, конечно практичный и экологичный, но на ощупь жесткий, сильно электрилизующийся. Пожалуй, приемлемым исключением может считаться искусственный мех из натуральной шерсти.

    Заговорили о мехе – нельзя не вспомнить о коже. Натурального цвета, она открывает в нас древние, забытые инстинкты, а гладко-крашенная черная – будит фантазию. Помните, чтобы кожа выглядела эротичной, она должна плотно прилегать к вам. Завязывайте пояс, выбирайте приталенный силуэт, откажитесь от мешковатых, плохо сшитых вещей, не экономьте. вы увидите, как кожа дарит вам свою притягательность. Не забывайте о зрительных ощущениях – надевайте прозрачные и полупрозрачные ткани. Пусть мужчины теряются в догадках – видят ли они что-то запретное или им это только кажется.

    Если вы хотите выглядеть сексуально - забудьте о толстых черных непрозрачных колготках, какими бы они не были практичными и как бы не стройнили ваши ноги. Только тончайшие (15-20 den) колготки, а еще лучше чулки. Даже если видны только щиколотки. Попробуйте, почувствуйте себя по-настоящему шикарной! Еще более непрактичны, но удивительно чувственны туфли на высочайшем каблуке.

    Совет восьмой – последний и необязательный

    Если вдруг вы решили, что не готовы к быстрому развитию отношений, или у вас первое свидание (а ваши принципы не позволяют…), в общем вы хотите держать вашего партнера на расстоянии – что ж, это ваше право. Во-первых, исключите все элементы из предыдущего раздела, если, конечно, вы не хотите прослыть стервой.

    Во-вторых, никаких теплых, влекущих цветов. Красный, бордо, пурпур, шоколад – не для вас. Ваши цвета – синий, черный, зеленый, все грязноватые, запыленные оттенки. В-третьих, может, вы уже передумали?

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.