• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дамские комплексы: как их побороть
    Опубликовано: 2013-10-23 16:04:56

    Не секрет, что многие женщины, даже прожив с мужем много лет и нарожав ему детей, остаются стеснительными в сексе (впрочем, этим грешат и дамы в самом начале интимных отно-шений). Причина этому не только пуританское воспитание, хотя и такое бывает нередко, но и комплекс неполноцен-ности.

     

    Вместо того, чтобы, забыв обо всем, заниматься и наслаж-даться любовью, они думают, а виден ли их целлюлит и складка на животе или не бритые вот уже три дня ноги. Так хорошо, если бы это были просто размышления. На самом деле такая дама может спросить и партнера, не раздражает ли его телеса. Разумеется, она ждет, чтобы ей сказали, какая она восхитительная, красивая и сексуальная даже со своим целлюлитом. Но от таких разговоров у мужчин может запросто пропасть эрекция.

     

    Что же советуют сексологи таким дамам? Во-первых, расслабьтесь и наслаждайтесь сексом, а не закручивайтесь в такие позы, в которых не видно вашей «апельсиновой корки», а заодно невозможно достичь оргазма. Во-вторых, помните, что мужчина, который уже столько лет живет с вами, выбрал именно вас, а не манекенщицу с подиума. В-третьих, знайте, что представители сильного пола воспринимают своих половин не по частям (грудь, ноги, лицо и т.д.), а целиком – как некий любимый образ. Конечно, существует риск, что мужчина заметит некоторые ваши несовершенства, но для него главное, чтобы вы приняли любовную игру, а если вы все время будете зажаты, это его унизит, и он будет себя считать никудышным любовником.

    Любой мало-мальски грамотный в сексе мужчина знает, что женщина может не достичь оргазма при половом акте, поэтому требуется до-полнительная стимуляция клитора. А вот женщины о стимуляции мужских эрогенных зон часто забывают. Да, мужчины могут достигать оргазма и без ваших ласк, но зачем напрочь лишать его этого удовольствия? Поверьте, ваш любимый оценит ваше внимание к его эрогенным зонам, и, напротив, расстроится, если вы упустите стимуляцию «горячих зон».

    Это же отно-сится и к оральным лас-кам. Мужчины обижаются, когда женщи-ны избегают этого вида секса или да-ют понять, что им непри-ятен запах или вкус спермы. А ведь мужчины очень трепетно относятся к этому «продукту». Заявление партнерши о том, что ее тошнит только от одного вида спермы, заставляет думать мужчину, что он и сам ей противен. Попробуйте найти компромисс. Используйте презервативы или просто не доводите партнера до кульминации. Это лучше, чем просто «забыть» об этой эрогенной зоне.

    Кстати, мужчины терпеть не могут, если вы не даете насладиться им своими эрогенными точкам. Например, бюстом. Как показывают опросы, многие женщины любят позу «наездницы» не только из-за того, что так легче достичь оргазма, а еще и потому, что в этом положении их грудь выглядит намного привлекательнее, особенно если завести руки за голову. А вот мужчины к этой позе относятся неоднозначно. С одной стороны им нравится видеть грудь своей партнерши, а с другой стороны не очень–то приятно быть в положении, когда видит око, да зуб неймет. По признанию самих мужчин им очень хочется в момент близости прижаться к женской аппетитной груди, ласкать не только вытянутым руками, но и губами. Так что подумайте, не лучше ли почаще наклоняться к любимому мужчине, подарив ему приятную возможность ощутить вашу близость? Если у вас есть еще время и возможность исправить свои ошибки, сделайте это сегодня же.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.