• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Витамины для вашего либидо
    Опубликовано: 2013-10-23 16:24:28

    Что общего между едой и любовью? Зависимость налицо! Есть масса дока-зательств, что от того, как и чем вы питаетесь, зависит и ваша сексу-альная жизнь. И вы можете сделать свою интимную жизнь ярче, если будете отдавать предпочтение опреде-ленным продуктам с красивым названием – афродизиаки.

     

    Обратите внимание: счастливые пары часто садятся за стол вместе есть, у них хороший аппетит, и у них практически никогда не бывает проблем с пищеварением. И, наоборот, после неудач на личном фронте пропадает аппетит, постоянные конфликты приводят к смене привычек в еде. Мы ищем утешение в сладеньком, начинаем есть шоколад, конфеты, пирожные и торты, и в итоге приобретаем лишний вес. Дело может дойти даже до булимии (неподвластное воле обжорство) и все опять же из-за неудовлетворенности в личной жизни. А между тем сбалансированное питание поможет восполнить все питательные вещества, которые нужны организму, и поможет раскрасить вашу сексуальную жизнь в другие краски.

     

    Регулярное употребление витамина С обостряет чувства и увеличивает половое влечение. Регулярно пейте апельсиновый сок, и вы всегда будет в форме. В мозге возникают сексуальные желания и эротические фантазии. Основные элементы, питающие мозг, - это бобовые, макаронные изделия, рис, другие злаковые, сахар и хлеб. Чем лучше организм перегоняет кровь, тем чувствительнее мы становимся к ласкам. Улучшить кровообращение поможет все тот же витамин С, так что налегайте на овощи и фрукты: брокколи, перец, сельдерей, свекла, помидоры, авокадо, киви, ананасы, виноград и т.д. И витамин Е – он есть в оливковом масле и сухофруктах.

    Выбирайте продукты, задействованные во всех механизмах полового акта. Особенно важны протеины – их можно найти в мясе, рыбе, яйцах и молочных продуктах. Стимулировать либидо вам помогут вещества, которые содержатся в ананасах и морских водорослях. А еще включите в рацион продукты, содержащие калий, кальций, цинк и железо.

    От работы гормональной системы зави-сит не только половое вле-чение, но и характер от-ношений. Ве-щества, кото-рые наш ор-ганизм ис-пользует для выработки гормонов – это жиры наподобие тех, которые содержатся в рас-тительном и сливочном масле. Если вы хотите жить счастливой полной сексуальной жизнью, не исключайте из рациона все жиры, делайте акцент на растительных маслах.

    Имбирь - корень, который стимулирует кровообращение, что положительно сказывается на половой функции. Он поднимает настроение и, как следствие улучшает отношения между партнерами. Его употребляют в виде порошка, который можно заваривать в чай или посыпать блюда.

    Женьшень. Этот корень обладает тонизирующим и стимулирующим действием, повышает либидо. Рекомендуемая доза – 1-2 капсулы в день, они продаются в виде экстракта в аптеках. Не следует принимать женьшень с другими бодрящими средствами, например, с кофе.

    Анис. Повышает сексуальную активность как у женщин, так и у мужчин. Залейте 1 ч. ложку аниса литром кипятка и пейте по пол стакана на ночь.

    Гуарана. Семена этого растения, которое растет в районе Амазонки, считается хорошим стимулирующим средством. Оно повышает сексуальную энергию, обладает возбуждающим действием, но не рекомендуется тем, кто страдает гипертонией или аритмией.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.