• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избежать утренней спешки
    Опубликовано: 2013-10-27 13:04:01

    Как проходит ваше обычное буднее утро? Звенит будильник, вы лениво сползаете с кровати и начинаете в ужасе метаться по квартире.

     

     Ведь нужно успеть так много, а времени так мало! Накраситься, одеться, иногда еще и душ принять, поесть. Если у вас есть дети, то еще сложнее: накормить, одеть, отправить в школу или садик. И вы частенько опаздываете на работу. Дел невпроворот, для утренних сборов требуется сноровка, которая приходит с опытом и дается совсем нелегко. Что же делать? Как успевать все с утра без спешки? Наши советы помогут вам с этим справиться!

     

     

    Как избежать спешки по утрам: советы

     

    1.Утром, перед тем, как пойти спать, приготовьте одежду и вещи, которые вам понадобятся утром. Сумку собирайте тоже вечером, чтобы утром не искать все необходимое.

     

    2.Приготовьте обувь, расческу, перчатки, пальто и т.д. перед сном, чтоб с утра не бегать и не искать нужные вещи.

     

    3.Найдите отдельное место для хранения ключей, кошельков и сотовых телефонов, и пусть у вас войдет в привычку всегда класть их именно туда.

     

    4.Заряжайте сотовый телефон вечером, чтобы избежать утренней спешки.

     

    5.Соберите вечером детские вещи: приготовьте одежду на утро, соберите рюкзаки и все, что потребуется ребенку. Заполните все необходимые формы так же перед сном, чтобы не заниматься этим утром.

     

     

    6.Записывайте на стикере все дела, которые необходимо выполнить утром, чтобы ничего не забыть.

     

    7.Ставьте будильник на 15 минут раньше нужного часа. Это даст вам больше времени с утра и позволит не так сильно спешить.

     

    8.Вставайте раньше остальных членов семьи, у вас будет время полностью отойти ото сна до того, как начнется утренняя семейная спешка. Ранний подъем позволит встретить утро спокойно, в тишине, и решить все проблемы домашних со свежей головой.

     

    9.Начинайте утро с оживленной музыкой, которая всегда приводит вас в движение – это не даст вам долго залеживаться в постели и поднимет настроение, которое так часто по утрам бывает подавленным и мрачным.

     

    10.Запишите все утренние обязанности и распределите их среди членов семьи. Пусть для каждого найдется дело, чтобы не терять времени впустую.

     

    11.Недостаток сна не только губит женскую привлекательность, но и делает нас вялыми и отнюдь не помогает вставать по утрам. Убедитесь, что и вы, и ваша семья уделяют достаточно времени хорошему сну – ложитесь в постель пораньше.

     

    12.Если у вас дома живут много родственников, распределите график утреннего подъема, чтобы, пока одни занимаются утренним туалетом, другие не стояли у двери и тратили время.

     

     

    Инф.goldy-woman.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.