• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Знакомимся с мужчиной правильно, советуют психологи
    Опубликовано: 2013-10-28 22:24:43

    Почти каждая из нас, наверное, не раз мечтала о том, каким же будет знакомство с Ним, с мужчиной мечты? Но что же делать, если Он пока не замечает Вас?

     

     Одно можно сказать точно — не стоит сидеть сложа руки и ждать того момента, пока он подойдет к Вам. Нужно действовать. И пускай Вас не смущает тот факт, что мужчины должны знакомиться первыми.

     

    Итак, вот несколько несложных правил, которые помогут Вам завести новое знакомство с мужчиной:

     

    1. Запомните это раз и навсегда: чтобы понравиться мужчине, Вы должны нравится самой себе. В глазах должен быть блеск, а на лице — сияющая улыбка. Даже если Вы и устали, если у Вас был нелегкий день — не нужно делать такую мимику, будто все жизненные грехи свалились на Вашу голову.

    2. Все девушки уверены в том, что мужчина, как истинный джентльмен, должен первым подойти и завязать разговор. Забудьте об этих совдеповских нормах. Попробуйте поработать на опережения — в 90% случаев на мужчин действует эффект неожиданности, поэтому они поддержат Вашу идею знакомства.

    3. Чтобы знакомство не закончилось, еще даже и не начавшись, нужно знать, о чем можно говорить с мужчиной и каких тем или вопросов лучше избежать. После того, как Ваше знакомство состоялось, выдержите паузу в несколько секунд — в это время у мужчины уже может сложиться первое мнение о Вас. А каким будет это мнение — во многом это зависит от Вас. При знакомстве с мужчиной можно поговорить о его семейном положении, о том, чем он занимается (Вы же должны знать, с кем познакомились). Также можете рассказать ему немного о себе, своих увлечениях. В разговоре можете употреблять слова похвалы в сторону мужчины, но не стоит с этим сильно перебарщивать — иначе может создаться впечатление, что Вы говорите это неискренне. После 10-минутного общения, когда Вы уже многое узнали о нем (даже как зовут его собаку и рубашки какого цвета он любит больше всего) настает момент, когда мужчина должен проявить себя. Если он не знает, как дальше продолжить разговор, можете брать инициативу в свои руки. Но потом подумайте как следует — нужен ли Вам такой мужчина, которого придется потом всегда тянуть за собой?!

    4. У каждой девушки должны быть свои секреты обольщения, поэтому смело пускайте их в ход. Улыбайтесь почаще, в разговоре дотрагивайтесь к мужчине как бы невзначай, смущайтесь... И будьте собой!


     

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.