• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правило трех свиданий: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-10-29 13:44:28

    Как найти своего мужчину? Мужчину, который подходил бы тебе по духу, мыслям, чувствам, эмоциям… да мало ли еще по чему, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как трудно порой среди всего огромного количества людей, которые окружают нас каждый день найти того единственного, с которым тебе было бы легко и комфортно.
    Но есть одно средство, которое может помочь тебе в этой твое нелегкой задачи – это правило трех свиданий.

     


    Если ты активная, привлекательная девушка, то уверена, что ты довольно часто получаешь приглашения на свидания. А если ты еще и активно знакомишься в Интернете, то твои вечера, возможно, расписаны на несколько недель вперед. И вот ты встречаешься с мужчиной, проходит первое свидание, и ты уже через полчаса встречи понимаешь, что опять не то. Что он совсем не тот человек, которого ты ищешь, и которого бы ты хотела видеть рядом с собой. И на второе свидание он может уже не надеяться.

     


    Конечно, ведь в этом водовороте мужчин (а еще есть работа, друзья, личные дела) совсем нет времени, чтобы тратить его на очевидно провальный вариант. Но даже если свидания для тебя редкость, то все равно жизнь в больших городах бежит быстро и много чего еще надо успеть и тебя совсем не радует очередное разочарование, которое сидит сейчас напротив тебя и тщетно пытается произвести на тебя впечатление.


    Остановись! Не спеши, дай ему шанс, а лучше два.
    Ты не в супермаркете, где тебе надо поскорее сделать свой выбор, глядя на красивую узнаваемую упаковку, пройти к кассе и приобрести товар. Возможно, тебя удивит, но отношение мужчины и женщины – это несколько больше, чем грамотный мерчендайзинг. Для того, чтобы в полной мере оценить мужчину тебе может понадобиться немного больше времени, чем одно свидание. На самом деле твоя цель – это получить возможность увидеть мужчину таким, какой он есть по жизни и только после решать.

    На первом свидании он может нервничать и быть зажатым или наоборот чересчур раскованным. На втором, он все еще будет пытаться всеми силами произвести на тебя впечатление.
    На первом свидании ты сама можешь быть в несвойственном для тебя состоянии – будь то ПМС, проблемы на работе, больная голова после корпоративной вечеринки или что-то еще. Не самое эффективное состояние для принятия решений, которые могут повлиять на всю твою жизнь. Ведь никто не дает гарантии, что за всеми теми мужчинами которого ты отвергла, не скрывается тот самый прекрасный принц, которого просто очень трудно было разглядеть в спешке.

    И лишь после третьего свидания у тебя будет достаточно информации для того, чтобы принять то или иное решение – будет ли у ваших отношений продолжение, или вы останетесь лишь друзьями, или расстанетесь навсегда.
    Поэтому, не спеши отказывать мужчине, дай ему еще шанс. Дай себе шанс узнать ТВОЕГО мужчину...

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.