• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избавиться от чувства недовольства
    Опубликовано: 2013-11-02 10:24:30

    Бывают дни (а иногда бывает такое и ежедневно), когда просто невозможно сосредоточиться на работе.

     

    Практически каждая сфера деятельности подразумевает работу в коллективе. Ну, как можно сосредоточиться на работе, когда например, офис-менеджер постоянно «висит» на телефоне, принтер трещит просто невыносимо, сосед по ближайшему столу в офисе заваривает чай с бергамотом, от которого Вас подташнивает… Что делать? Шеф всё время кричит и просит невыполнимого...

     

    Несколько советов тем, у кого на работе расшатались нервы. Во-первых, они для тех, кто любит свою работу и хотел бы на ней оставаться и дальше. Во-вторых, следуя этим советам, Вам станет жить легче не только на работе, но и вообще.

     

    Итак, попробуйте пить на работе не только кофе, а попробуйте ещё зелёный чай с жасмином. Возможно, чай с мятой — они успокаивают. Меньше будете обращать внимание на внешние раздражители. Нужно будет немного изменить свой рацион — употреблять побольше овощей и фруктов — пускай в организме не будет недостатка витаминов. Если есть возможность купить поливитамины, только — «за». Пускай в Вашем столе поселится шоколадка — 50 граммов в день принесут присутствие гормона радости.

    А ещё следим за своим режимом. Ложимся спать и пробуждаемся желательно в одно и то же время. Спим не менее 6 часов в сутки. Едим утром. Завтракаем основательно. Кушаем и на работе. В отведённое время и желательно не в офисе (хотя если есть помещение, приспособленное для приёма пищи — приносить обед из дому и разогревать на работе).

    Планируйте свой день! Самую тяжёлую работу планируйте на утро. Вечером думать тяжелее, будет сказываться усталость, как не крути. Что полегче — на вторую половину дня. Смейтесь побольше, если позволяет ситуация. Смех — лучшее лекарство против стресса. Улыбка — тоже серьёзное оружие против серости и обыденности. Делайте это аккуратно.

    Это основное. Можете добавить и от себя новшества — Ваш офис Вам ближе.. Но даже следуя этим советам, работать станет проще и Вы обретёте внутренний покой, который в свою очередь, скажется на результатах работы.

    И за отдых не забывайте! Вечерком прогуливайтесь, а на выходных старайтесь побывать на природе.

     

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.