• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как произвести хорошее впечатление по мнению экспертов
    Опубликовано: 2013-11-02 10:44:43

    Согласитесь, что факт приёма на работу, первое собеседования особенно важен. И от того, как Вы поведёте себя, зависит очень многое, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    От уровня зарплаты… до самой вакансии. Потенциально, если Вы понравитесь, можете рассчитывать даже на большее, нежели то, что ожидали. Но нужно рассказать о себе и своих навыках грамотно. Как рассказать обо всём и не сболтнуть лишнего? Итак.

     

    Стажировка
    Если Вы устраиваетесь в большую компанию может быть стажировка. Может, даже придётся поработать бесплатно. Хотя уважающие себя компании Ваш труд оплатят, может и не по полной программе. Зато Вы сможете приобрести опыт и в резюме у Вас появится ещё одна важная строка о стажировке в престижной компании.

     

    Квалификация
    Иногда для работодателя недостаточно даже высшего образования. Так или иначе, чем больше дипломов и сертификатов, возможно курсов, тем лучше. Это скажет о Вашем желании постоянно обучаться и совершенствоваться.

    Информатика
    То, что человек владеет ПК — для большинства руководителей уже не диковинка. Это – норма. А вот знание других программ, даже если они не используются в процессе работы предприятия, на которое Вы устраиваетесь, это — похвально. Это говорит о том, что Вы — всесторонне развитый человек. Если у Вас возможности выше шаблонных — это только Вам на руку.

    Знание иностранного языка
    Только — на «ура». Это плюс бесспорный. Но базового знания мало — если есть сертификат о прохождении курса, только «+».

    Престиж
    Есть такое понятие, как престиж ВУЗа. Если Вы учились к примеру, в КПИ (ныне - Национальный технический университет Украины), то это — солидно… Двери солидных фирм для Вас открыты.

    Связи
    Если они есть — супер. Это всегда похвально. Но не все связи могут быть полезны к Вашей будущей специальности. Но иметь знакомых, работающих в интересующей Вас области просто необходимо. Спросить, научится новому — это не будет лишним.

    Организаторские способности
    Как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Будьте амбициозны. Свою амбициозность не бойтесь вылить в графе «Дополнительно». Пишите… «Отвечала за…» и не бойтесь перечислять свои победы.

    Но помните, честность — превыше всего. Приписанные заслуги легко проверить и развеять… Но тогда результат будет отличен от Ваших ожиданий... Возможно, окажется так, что от Вас ожидали многого, а Вы не смогли это подтвердить своими трудами...
    Автор: Анна Даар

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.