• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие женщины бывают: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-11-02 17:04:39

    Женщина-загадка. Сегодня она одна, а завтра — совершенно другая. Вообще, наверное, немыслимо разделить женщин по психо-типам. Тем не менее, этот трактат — попытка привести в порядок женские типажи.

     

    «Кошечка». У этого психотипа нет возраста. Есть одни только вечные романы. Она старается быть яркой, нестандартной. Такая некая… переливающаяся всеми цветами радуги женщина-подросток. Любит быть любимой. Для неё любовь — смысл жизни. Романтична, корректна, выдержана. От спутника будет требовать всю жизнь петь серенады и организовывать ужины при свечах. Если фантазия друга истощиться, она просто поменяет друга. Не нужен ей новый муж и бурный секс, нужен просто постоянный вихрь новых эмоций.

     

    «Неудержимая». Рождена, чтобы жить сексом. Эта может с кем угодно, где угодно и когда угодно. Такие нравятся мужчинам. Любимая книга — «Камасутра». Такая может «укатать» не одного. Много-много секса, а вот на остальное времени хватать не будет. Бытовые проблемы — не для этого психотипа. Так что, будет на завтрак, на обед и на ужин
    только одно — секс.

     

    «Собеседница». Такие словоохотливы до бесконечности. Туманные разговоры, бесконечные «вокруг да около». По сути, мастерицы водить словами партнёра до потери пульса. Но вот что обидно, на самом деле слова остаются только словами. Дальше слов дела её не продвигаются. Хотя сама видит себя секс-бомбой...в мыслях.

     

    «Милашка». Слабость — её сила. За показательной слабостью стоит беспроигрышный холодный расчёт. Визуально будет дуть губки, говорить мягким вкрадчивым голоском. Женщина — вулкан. Гардероб небогат, но всё- «от кутюр», как отдых — то не хуже, чем возле пирамид, как карьера, так не ниже менеджера среднего звена в ведущей компании. Она знает, чего хочет. Всё расписано по полочкам. И страстей здесь особых не нужно. Комфортный мирок ей дороже, чем маленький флирт.

     

    «Бизнесвумен». Всё супер-пупер!!! Машина, квартира, карьера, деньги... Всё есть... Визуально — всё просто великолепно. Это как выставочный образец. Она не живёт сегодняшним днём. Вся в планах далекоидущих. Вся в работе, а не в семье (если есть таковая). Такая переедет и поедет дальше…

     

    «Великолепная». Такая всё лепит сама. И мужа, и квартиру, и работу, и обстановку – всё создаёт своим непосильным трудом и под себя. То, что делается ею — на века. Может и стоило бы со временем что-то поменять в жизни или изменить... Но нет, жалко рушить и менять с такими потугами созданное своими руками. Для неё семья, дом, уют созданный ею – её крепость. Такие не тратят времени на случайные знакомства.

     

    «Подружка». С ней можно и пивка попить пойти или на кофе. С ней компания просто — супер. Она подставит своё плечё, если нужно поплакаться... Она накормит, если вы голодны и рассмешит, если у вас плохое настроение. Просто девочка-друг... И одевается так же, как девчонка-подросток. Хоть и тридцатник на носу, но с бантиками…

     

    Со всех перечисленных психотипов сложно хотя бы один, который бы подходил под стандартную трактовку «слабый пол»…

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.