• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему вредно быть несчастным
    Опубликовано: 2013-11-07 13:04:38

    Из несчастных детей часто вырастают больные люди или инвалиды.

     

    К такому выводу пришли ученые из Лондонского королевского колледжа (King's College London), Великобритания, основываясь на результатах исследования более 7100 человек 1950-1955 годов рождения.

     

    Как обнаружили исследователи, те испытуемые, кто характеризовался учителями как «печальный» или «несчастный», в пять раз чаще в среднем возрасте становились нетрудоспособными из-за слабого здоровья. Кроме того, эти люди были более склонны к депрессиям, сообщает BBC News.

     


    Четверть тех, кого преподаватели описывали как «часто кажущихся печальными, несчастными, унылыми или страдающими», постоянно болели или становились недееспособными.

     

    Не могли полноценно работать и 25% тех участников исследования, кто в детстве часто жаловался на боли. Однако те дети, кто не ходил в школу из-за слабого физического здоровья, редко становились нетрудоспособными в среднем возрасте.

     

    Инф.ilya.ws

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.