• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как женщине привязать к себе мужчину: практические советы
    Опубликовано: 2013-11-15 16:24:51

    Любая женщина стремится стать счастливой, найти вторую половинку и удачно выйти замуж. Но чтобы мужчина предложил ей свою руку и сердце, сначала нужно привязать к себе мужчину. Испокон веков женщины мучились, ломая голову в поисках ответа на данный заветный вопрос.

     

    Конечно же, в природе не существует универсального рецепта психологического "приворота", который действовал бы на всех мужчин без исключения. Однако определенные общие принципы все-таки есть.

     

    Мужчина должен чувствовать, что женщина нуждается в его защите. Ведь для него чрезвычайно важно быть героем для возлюбленной, заботиться о ней и помогать. В ответ всегда нужно благодарить своего "супермена" и стараться всячески повышать его самооценку. Впрочем, для самой женщины ощущение защищенности тоже немаловажно. Однако перегибать палку не стоит, искусственно демонстрируя свою беспомощность, иначе можно добиться обратного эффекта.

    Мнение мужчины должно учитываться. Не столь важно, по какому поводу женщина будет интересоваться его точкой зрения - в данном случае играет роль сам факт этого.

    Мужчина всегда должен чувствовать себя независимым. Это обязательное условие для того, чтобы он был счастлив с женщиной. Не следует пытаться изменить его личность или стремиться занять все свободное время мужчины. Ведь он, как и любой человек, наверняка имеет друзей, хобби, а иногда просто желает побыть наедине с собой.

    Необходимо давать мужчине возможность соскучиться. К сожалению, немногие женщины следуют этому правилу, а зря. Конечно, когда женщина всегда находится рядом, мужчина к ней привыкает. Но очень важно не переступить грань между привязанностью и чувством пресыщения, иначе мужчина начнет отдаляться в поисках другой компании, чтобы разнообразить свою жизнь. Следует хоть изредка оставлять его одного, можно даже не предупреждать об этом - пусть скучает и сам ищет встречи.

    Доверие и уважение. Очень многие женщины допускают грубейшую ошибку, пытаясь проверить, действительно ли мужчина честен. Чтение его записных книжек и бумаг, проверка телефона и страниц в социальных сетях - все это наверняка не останется незамеченным для мужчины.

    Женщина должна стать источником радости для любимого мужчины. Он должен чувствовать, что женщине хорошо с ним. Тогда даже в плохом настроении он будет искать в ней отдушину.

    Не нужно прятать естественную красоту. Часто женщины стараются предстать перед мужчиной уже "при полном параде". Но многие считают естественность главным женским достоинством и предпочитают чаще любоваться ею. Кстати, сам процесс прихорашивания тоже весьма интересен для мужчин - они с удовольствием наблюдают, как женщина подкрашивает губки или укладывает локоны.

    Женщина должна быть потрясающей любовницей в постели. Согласитесь, если женщина сразила своей красотой и внешностью и смогла влюбить в себя мужчину, но в постели она посредственна, то рано или поздно это приведет к разрыву отношений.

    Конечно, это лишь малая часть грандиозного плана по завоеванию мужчин, но, возможно, и эти советы помогут привязать и удержать вторую половинку. А, самое главное, стоит влюбиться в мужчину и он влюбится в вас!

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.