• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женская обида, что делать и стоит ли продолжать отношения
    Опубликовано: 2013-11-21 16:04:04

    Жизнь полосатая штука – это общеизвестный факт. Полоса белая и пушистая и черная колючая чередуются с регулярной последовательностью. Хочется, безусловно, чтобы черных полос было меньше и сами они выступали как можно менее продолжительными, однако, что поделаешь….

     

    Житейские ситуации в жизни каждого человека встречаются самые разные. И вот в такие моменты и проверяется настоящая дружба.

     

    В том случае, если банальная жизненная ситуация (к примеру, одной подруге  повезло с поступлением в университет, а другая девушка осталась не у дел, не хватило половинки бала) вызывает сильную обиду, то,  вероятнее всего и дружбы никакой, в общем, и не было. Возможно, приятель или приятельница были не искренними, и вы просто проводили вместе время. В данном случае не стоит особо горевать и печалиться.

     

    Вполне вероятным выступает и иной вариант, когда причиной отчуждения выступают какие либо личные проблемы. В данном случае стоит проявить особую чуткость и  внимание. При этом необходимо помнить, что поддержка вовсе не означает постоянного навязывания своего драгоценного  общества. Заметим, что в сложных жизненных ситуациях, как правило, назойливые советы выступают совершенно неуместными. Не стоит также забывать, что если повезло тебе, а у подруги провал, то именно ты стала невольным свидетелем поражения. Вполне возможно, что видя тебя, подруга каждый раз вспоминает о неудаче и это не придает ей радости и приятных эмоций.

    Что посоветовать в данном случае? Наверное, выждать! Время лечит! Данная фраза в данном случае выступает наверняка наиболее уместной, так как с течением времени огорчение подруги, скорее всего, немного поутихнет, а ваши добрые отношения благополучно придут в норму.

     

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.