• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Психологический центр Влада Светоча
    Опубликовано: 2013-11-14 17:27:27

    Жизненные ситуации бывают разные. И если в моменты счастья и успеха человек сам творец своей судьбы, то в периоды спада, неудач и депрессии принять какое-либо решение бывает очень сложно. Мозг буквально застревает в негативе, и от этого у многих опускаются руки. В таких случаях можно получить поддержку и необходимую помощь у специалистов в психологическом центре.

     

    Ситуаций, в которых может понадобиться консультация сертифицированного психолога, довольно много. Люди приходят в психологический центр Влада Светоча за консультацией в случаях потери близкого и любимого человека, после увольнения или разорения предприятий, при конфликтах в семье, разводах, трудностях в воспитании детей.

     

    Прежде чем давать какие-то советы и рекомендации, психолог устанавливает со своим клиентом доверительную связь, так как сложно прочувствовать ситуацию, не поняв атмосферы жизни человека. Получить кредит доверия к незнакомому человеку не так просто, как может на первый взгляд показаться. Но это под силу опытному и квалифицированному специалисту психологического центра.

     

    Психологические проблемы людей настолько разнообразны, что в этой отрасли возникают различные направления, и соответственно, специализации психологов и психотерапевтов. Например, отдельный большой раздел по психологии детей и подростков включает подразделы возрастной психологии, взаимоотношений между сверстниками и со взрослыми, детских неврозов, психосоматических расстройств и т.д.

     

    Профессиональную помощь психолога в сложной жизненной ситуации переоценить сложно. Ничто так не влияет на мировосприятие, как собственные эмоции и проблемы. Психолог помогает разобраться с трудностями и неразрешимыми вопросами. Он способен успокоить пациента, заставить взглянуть на проблему трезво, без выраженных эмоций и негатива, оценить ее важность в собственной судьбе и жизни окружающих, и принять верное решение.

     

    Специалисты психологического центра помогут избавиться от психологических травм, справиться с переживанием горя, тяжелой утраты или с депрессией. Консультация психолога это не только возможность решить свои проблемы, но и шаг к значительным внутренним изменениям. 

     

    Иногда бывает, что человеку требуется не избавление от проблем, а приобретение и наработка каких-либо качеств характера, которые бы положительно влияли на его успешность в современном мире. Психолог разработает индивидуальную программу или тренинг под любой запрос, качественным критерием которого будет личностный рост клиента.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.