• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать приятный сюрприз своему парню: 5 замечательных идей
    Опубликовано: 2013-11-23 16:24:52

    Длительные отношения зачастую порождают обыденность, когда трудно удивить друг друга чем-то неординарным. Освежить и разнообразить свои отношения можно даже незначительными мелочами или элементарными знаками внимания. Именно так можно приятно удивить и порадовать свою вторую половинку:

     

    1. Представьте такую ситуацию: парень приходит с работы, а на кухне хлопочет его любимая в фартуке на голое тело и в туфлях на шпильке – готовит ему обычный повседневный ужин. Восторг мужчины обеспечен, он просто не сможет отвести взгляд от такой хозяюшки. И уже сам ужин не так и важен, а хочется его приятного продолжения.

     

    2. Принимали ли вы когда-нибудь совместную ванную? Уделите такому событию нужное внимание: запаситесь аромамаслами, гелями и красным вином. Устройте совместные водные процедуры с релаксирующим массажем после тяжелого рабочего дня.

    3. Обязательно приготовьте любимому перекуску для работы. От такого занятия многие женщины не в восторге, но всего лишь несколько минут вы потратите на приготовление бутербродов, а кредит доверия завоюете надолго. А если обед дополнить еще и маленьким посланием в любви или шуточным анекдотом, то ваш избранник просто растает и приятно удивится – его любят, о нем заботятся.

    4. Во время чемпионата мира или очередной трансляции футбольного матча не забудьте купить пару бутылок его любимого пива и закусок к нему. Поверьте, при виде приготовленных холостяцких продуктов в холодильнике, лицо мужа расплывется в улыбке.

     

    5. Обычно при поездке в автомобиле, он «ловит» свои любимые песни на радио по отдельности. Это создаёт массу неудобств. Запишите на диск или создайте в его лэптопе плейлист с его любимыми трэками и старыми песнями.

     

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.