• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как заставить мужчину жениться: 5 способов
    Опубликовано: 2013-11-24 16:24:21

    Если практически для каждой женщины свадьба – это предмет мечтаний еще с самых юных лет, то, к сожалению, далеко не каждый мужчина стремится эту дамскую мечту воплотить в реальность. Как плавно подтолкнуть кавалера к этому? Вот 5 лучших способов.

     

    Способ первый: особый подарок.

     

    Хотите, чтобы мужчина сделал вам предложение? Подарите ему какой-либо музыкальный инструмент. По крайней мере, именно так советуют поступать современные ученые, которые недавно выяснили, что музыкальные инструменты могут изменить не только настроение, но и сознание.

    Способ второй: не соглашаться на гражданский брак.

    Те девушки, которые считают, что начать жить вместе – это лучший способ показать мужчине, какая она хорошая хозяйка, будущая жена и мать, ошибаются. Мужчина очень быстро привыкает к такому образу жизни и вовсе не стремится узаконивать отношения. Девушки же, постоянно напоминая о том, что пора было бы уже отправиться в ЗАГС, только раздражают своего избранника.

    Способ третий: зарабатывать больше, чем мужчина.

    Стабильно хорошее материальное положение избранницы способно заставить жениться любого мужчину. Именно так утверждает знаменитый психолог Берг. Однако он отмечает, что при этом сумму своего заработка от партнера стоит скрывать.

    Способ четвертый: устраивать аналоги медовых месяцев.

    Были проведены специальные исследования, в ходе которых часть пар устраивала для себя аналоги медовых месяцев, а часть нет. Результаты показали, что те пары, которые отдыхали и наслаждались жизнью вместе, были более счастливыми, а значит, и более близкими к свадьбе. Музыканты на свадьбу потом уже точно пригодятся.

    Способ четвертый: сексуальный фартук.

    Некоторые мужчины боятся, что после свадьбы дома их будет ждать жена в фартуке и бигуди. Разубедите мужчину в этом, купив сексуальный фартук, и одевайте его во время того, как вы будете готовить еду, на голое тело.

     

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.