• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Любовь с продолжением: что делать когда бросает мужчина
    Опубликовано: 2013-12-02 13:04:58

    Когда нас бросает мужчина, мы зачастую спасаемся надеждой о его возвращении. Вы мечтаете, как однажды случайно встретитесь, и он поймет о совершенной ошибке. Его чувство вспыхнет вновь и все станет, как и прежде. Даже лучше прежнего. В первые дни, обманывая себя и строя иллюзии, на некоторое время можно притупить боль, обиду, разочарование, иногда спастись от неоправданных, а бывает, и непоправимых поступков.

     

    Вы верите в продолжение вашего романа и делитесь с подругами своими фантазиями. Не говорите "мы расстались", предпочитая более расплывчатое: "Мы сейчас редко видимся", или "Нам необходимо отдохнуть друг от друга". Вас раздражают странные взгляды подруг и настойчивые "плюнь", "забудь", "не зацикливайся", "найди кого-то получше".

     

    Это уже первый признак, что придуманное "лекарство" превратилось в наркотик, а мечты о продолжении романа - болезненная и опасная игра. Потому что Вы уже не просто фантазируете, а пытаетесь действовать, идете на всевозможные уловки, постоянно расспрашиваете о нем общих знакомых, и даже начинаете активнее общаться с некоторыми из них.

     

    Вас не останавливает тот факт, что у него появилась новая подруга, Вам кажется, что все еще можно поправить. Новую подругу возлюбленного воспринимаете как соперницу и готовы вступить в борьбу с ней. Вы слишком болезненно относитесь к своим ошибкам. Копаетесь в своем поведении и пытаетесь найти причины, объясняющие его охлаждение, только в себе. И, конечно же, обнаруживаете их. Ах, если бы Вы только вели себя по-другому!

     

    Не нужно себя недооценивать.

     

    Во-первых, поверьте, чувства не могут исчезнуть из-за нескольких случайных слов или неправильного поведения. Во-вторых, раз он не принял Вас такой, какая Вы есть, это вовсе не Ваша вина. Почему бы не остановиться на том, что вы не созданы друг для друга? И, наконец, используйте прошлый роман как урок на будущее. Не сомневайтесь в своей способности понравиться и внушить мужчине глубокие чувства.

     

    Любящий человек, которого бросили, не способен адекватно и логически воспринимать происходящее: кажется, что мужчину лучше, чем он, Вы уже больше не встретите. И все-таки попробуйте взглянуть на него критически, припомните его недостатки и слабости. Попробуйте разобраться, почему Вы цепляетесь за старое, что там держит? Почему мечтать о продолжении старых отношений приятнее, чем о новых чувствах?

     

    Нужно хорошенько взвесить все плюсы и минусы этой ситуации. Скорее всего, игра не стоит свеч. Не пытайтесь вернуть или исправить прошлое, даже если в нем так много хорошего. Найдите в себе силы и как можно быстрее откажитесь от подобных иллюзий. А для начала, лучше совершить что-то символическое. Например, уберите подальше все его фотографии, перестаньте трястись над любым пустячком, однажды подаренным им, почувствуйте себя свободной.

     

    После любого кризиса начинается подъем. Как бы ни был тяжел этот период, его всегда можно преодолеть, даже если придется что-то утратить. Боязнь перемен только ухудшает положение. Конечно же, привычный образ жизни делает нас увереннее и защищеннее, новое же выбивает почву из-под ног. Но в этом-то и есть смысл, ибо подобный переломный момент вынуждает искать другую точку опоры, и принимать жизнь такой, какая она есть на самом деле. Не побывав гусеницей, не стать бабочкой. Для гусеницы такое перерождение - тяжелый кризис, связанный с кардинальным изменением способа существования.

     

    Посмотрите, в конце концов, сколько вокруг других достойных мужчин. Это неправда, что они вымерли - на самом деле это женщины или разучились или ленятся искать.

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.