• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие девушки нравятся парням и мужчинам
    Опубликовано: 2013-12-02 16:44:00

    Так часто получается, что вы встречаете симпатичного молодого человека, начинаете с ним встречаться, но понимаете, что как-то отношения у вас сложились не до конца. Он так и не познакомил вас со своими родителями, у него есть какие-то неотложные дела, и вы не можете встретиться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вы начинаете копаться во всем этом, безостановочно расспрашивая его самого или его друзей— и все становится еще хуже. Разберитесь во всем самостоятельно.

     

    Какие девушки нравятся парням, мужчинам?

     

    Этот извечный вопрос беспокоил женскую половину человечества всегда. Многие ломают голову, расспрашивают кого-то, жалуются подружкам, а все становится только хуже и хуже. Какой же нужно быть, чтобы ваш мужчина не хотел вас никуда отпускать.

     

    Во-первых, вы должны быть настоящей хозяйкой. Все слышали, что путь к сердцу любого мужчины лежит через его желудок. Запаситесь терпением и тренируйтесь.

     

    Не бойтесь экспериментировать, пробовать готовить что-то новое—совершенствуйтесь постоянно. Ваш любимый мужчина обязательно оценит ваши старания, а познания в кулинарных делах понадобятся вам в будущем.

     

    Очень важно, чтобы вы оставались женственной в любой ситуации. Научитесь преподносить себя каждый раз при каждой встрече. Будьте уверены, что он наблюдает за каждым вашим шагом, слышит каждое слово, что вы произносите. Вряд ли молодому человеку понравится, что его девушка матерится прокуренным голосом.

     

    Вы должны следить за всем: ваша походка, ваш характер, ваш стиль, ваша манера поведения и привлекательность. Тогда вы точно сможете очаровать того, кто вам приглянулся. Кстати, сегодня ни для кого не секрет, что для покорения сердца мужчины необходимо владеть кое-какими навыками в постели.

     

    Слышали выражение: женщина должна быть королевой в гостях, хозяйкой дома и богиней в постели. Этот фактор помогает мужчине почувствовать, что его любят, его желают, им восхищаются. Постарайтесь заинтересовать его, придумать и попробовать что-то новое.

     

    И еще, помните, что каждый мужчина, рано или поздно, захочет завести семью жену и детей. Поэтому, он выбирает также и мать для своих будущих наследников. Он очень внимательно следит за тем, как вы относитесь к детям, как вы о них отзываетесь, какие эмоции у вас вызывает общение с ними.

     

    Старайтесь соблюдать эти простые правила, и вы сможете всегда быть в центре внимания любого мужчины. Тогда вы сможете покорить сердце того, с кем сможете остаться на всю жизнь.

      

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.