• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 13 советов как пригласить парня или девушку на свидание
    Опубликовано: 2013-12-03 16:04:01

    Замечательные советы для женщин и мужчин о том, как правильно пригласить парня или девушку на свидание.

     

    1. Подумайте сначала почему вы приглашаете того или иного парня или девушку на свидание? Есть ли должные причины этому? И что вы ожидаете от него, вне зависимости каков будет ответ?

     

    2. Будьте готовы к отказу. Если человек скажет «Нет», то не воспринимайте это близко к сердцу.

     

    3. Когда приглашаете парня или девушку на свидание, выбирайте правильный момент, очень тщательно и заранее потренируйтесь, что вы будете говорить, чтобы не оказаться скованным в речи.  

     

    4. Если ваш объект симпатии скажет «Да», то будьте готовы сказать точное место, дату и время свидания. Это покажет вашу смышленость.

     

    5. Будьте готовы что человек, которого вы приглашаете на свидание, будет спрашивать почему вы так сильно хотите свидания с ним, так что постарайтесь льстить как можно искреннее, чтобы мгновенно создать чувство доверия.

     

    Люди бывают любопытные и догадываются что за вашей просьбой может что-то стоять. Лучше ожидайте этого сразу говоря «…Не хотел(а) бы ты перекусить вместе, я всегда думал, что это было бы неплохо…»

     

    6. Уверьтесь что ваша просьба о свидании не прессует того человека. Если он хочет подумать насчет этого, предоставьте ему эту возможность. Не гоните лошадей.

     

    7. Убедитесь, что приглашая парня или девушку на свидание, у вас будет улыбка на лице и вы будете радостны. Улыбка поможет вызвать положительный ответ у человека.

     

    8. Всегда продумывайте и запасное время, место, число для свидания на случай, если у человека нет четкого графика. Предоставляя человеку выбор вы показываете ваше мастерство.

     

    9. Если парень или девушка вам скажет «нет», не пытайся откопать причину этого. Продолжайте двигаться дальше, а этот человек может подумает и придет с положительным ответом попозже.

     

    10. Если вы приглашаете парня или девушку на свидание, уверьтесь, что вы действительно хотите это сделать и это свидание принесет вам радость.

     

    11. Если вас приглашают на свидание, то не играйтесь. Если вам надо время подумать, так и скажите. Если нет, значит, нет. Не заставляйте парня бегать за вами без определенной причины. Вам бы не понравилось, если ситуация была бы наоборот...

     

    12. Даже не думайте принимать алкоголь для храбрости, потому что у этого нехорошие последствия.

     

    13. Не приглашайте парня или девушку на свидание в компании друзей. Время бесценно.

     

    Надеемся, что наши советы помогут вам правильно пригласить парня или девушку на свидание. 

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.