• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как можно укрепить отношения с мужем
    Опубликовано: 2013-12-05 13:04:56

    Не для кого не секрет, что залогом счастливой семьи являются положительные и хорошие взаимные отношения между мужем и женой. Но не все понимают, к сожалению, как этого можно добиться. Что же нужно предпринять в таком случае, чтобы ваши отношения стали крепкими, надежными и прочными. Давайте разбираться вместе.

     

    Когда начинаются ссоры ругань и скандалы и Вы не в силах терпеть подобное, нужно все брать в свои руки и действовать. О том, как можно укрепить отношения с мужем и сделать их крепкими и прочными, читайте в статье.

     

    Одной из наиболее частой причин скандалов, является ваша вина, да именно ваша, когда Вы перестаете обращать должное внимание на свою вторую половину.

     

    Это происходит что из-за того что Вы очень часто полностью погружаетесь в семейные дела, детей или хозяйство. Постарайтесь уделять внимание понемногу, но всему. Пригласите мужа на просмотр фильма или устройте встречу с друзьями. Нужно вместе развеется от возникших проблем. Способов достаточно много. Нужно лишь подумать.

     

    Виноватым может стать и мужчина, но будьте уверены что он не будет в этом сознаваться, значит нужно его как то подтолкнуть к этому действию.

     

    Когда ругань продолжается мужчина отдаляется от вас еще дальше. Старайтесь этого избегать, будьте спокойнее, старайтесь не показывать возникшие эмоции.

     

    Попробуйте делать комплименты, для начала не значительные еще лучше на людях. Ко всем возникшим ситуациям нужно относиться с юмором и позитивом. Даже если это плохие моменты.

     

    Обращайте внимание на настроение своего партнера, когда у него нет настроения, нужно оставить его в покое. Расспросы его еще больше начнут выводить из себя. Нужно подождать пока пыл развеяться и мужчина сам все расскажет, но уже без гнева.

     

    Довольно часто встречаются моменты, когда семейная пара начинает уставать от друг друга. Такая причина связана с однообразием проведенного времени. Каждый день проходит как предыдущий. Можно попробовать следующее действие.

     

    Постарайтесь отдохнуть от отношений хоть на чуточку времени. Уйдите до подруг в гости, повеселитесь и отдохните, а муж пусть отдохнет со своими друзьями. Такой способ очень действенный, попробуете и убедитесь сами.

     

    Уделяйте немного времени на подарки. Для этого следует знать и предугадывать, что в данный момент желает мужчина. Так возможно его порадовать и получить положительные эмоции.

     

    Не нужно забывать и про интим, если мужчина хочет этого не нужно ему отказывать, а еще лучше, когда инициативу возьмете вы. Чем приятно удивите супруга.

     

    Надеюсь Вы проанализировав, поняли в чем заключаются ошибки и станете с этим бороться. Хочется лишь пожелать удачи в семейной жизни и всех благ.

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.