• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делать если страшно выходить замуж
    Опубликовано: 2013-12-05 13:44:12

    Вот вроде бы и букет на свадьбе подруги был пойман несколько раз, вроде и подходящий кандидат имеется, но замуж выходить, как бы хочется, но как бы и нет. Причины для этого могут быть совершенно различные и не всегда в причинах дело, просто женщина может быть не уверена в себе или своем партнере, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     

    Появляется ощущение, что после свадьбы все может пойти не так как хочется женщине, и постоянные сообщения о количестве распавшихся браков совсем не успокаивают. Как же быть, если замуж хочется, но страшно?

     

     

    Все просто, если романтические отношения между вами и вашим несравненным избранником длятся уже не один год, вы, скорее всего уже знаете многие привычки любимого, какой кофе он любит, как добирается до работы, во сколько встает, его любимые вещи, сериалы, фильмы, игры список можно продолжать очень длительное время.

     

     

    Подумайте чего вам бояться, если вы и так почти все знаете о своем мужчине, скорее всего вы так же знаете и его друзей и родных. Если вам кажется, что не справитесь с обязанностью, матери, жены и при этом подруги, которая во всем поддержит, то ведь всегда можно рассказать о своих опасениях любимому и совместно решить эти проблемы. Дети появятся не сразу, можно и иногда даже нужно сначала подготовиться к их появлению.

     

     

    Обязанности жены, по вашему мнению, могут быть, одни, но вот, по мнению мужчины, могут быть совершенно другие, а с ролью подруги и любимой женщины вы и так прекрасно справляетесь, если в ваших отношениях вас и вашего любимого все устраивает.

     

     

    К сожалению, бывают страхи, связанные со свадьбой проявляются не только на почве пустого беспокойства, но и от некоторых психологических травм. Может быть, ваши родители, когда вы были маленькими, часто скандалили, а может бабушка или дедушка в младшем вашем возрасте рассказали вам страшную историю, связанную со свадьбой.

     

     

    Возможно, вам неприятна мысль о свадьбе из-за неудачного опыта вашей матери, которая несколько раз за разных мужчин выходила замуж, а потом разводилась. Вариантов много, да и вариантов решения этой проблемы тоже не мало. Квалифицированный специалист поможет точно выяснить, чего именно вы боитесь, а так же предложит решение вашей проблемы.

     

     

    Есть еще один верный способ решить выходить замуж или нет. Если вы любите того человека который сделал вам предложение, если время проведенное с ним радует вас и делает счастливой, если вы хотите от него детей и провести с ним вместе всю оставшуюся жизнь, то думать не о чем. Выходите замуж и начинайте задумываться о том, как сделать брак долговечным и счастливым.

     

     

    Конечно если вдруг, по каким либо причинам, после долгих встреч или страстной влюбленности человек оказался для вас неприятен или вы совершенно не уверены в своих чувствах к нему, то выходить замуж, не стоит.

     

     

    Если вы просто не уверены в своих чувствах, то попросите у вашего партнера время, чтобы все обдумать, взвесить за и против, одним словом разобраться в себе и уже по результатам которые выяснятся по истечении необходимого времени, принимайте решение.

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.