• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как стать любимой, единственной и нравиться мужу
    Опубликовано: 2013-12-05 16:24:02

    Любая женщина так устроена, что ей просто необходимо чувствовать любовь и заботу, она должна понимать, что ей восхищаются и дорожат. Однако, дамы должны понимать, что им следует вдохновить своего мужчину, чтобы он дарил хорошее настроение и заряд энергии. Это и поможет вам стать его любимой, неповторимой и единственной женщиной. Как же вдохновить своего возлюбленного на подвиги ради вас?

     

    Прежде всего, вам необходимо усвоить тот факт, что любой мужчина, точно также как и дама, тоже любит комплименты. Не забывайте говорить ему хотя бы пару раз в день, какой он у вас замечательный и любимый. Когда он что-то делает самостоятельно, он делает это непременно для вас: сюрприз или просто готовит сам подарок, хозяйничает на кухне или идет в магазин.

     

    Поверьте, мужчины так устроены, что им нужно сказать о чем-то и только тогда они это сделают. Не потому что они ленивые, а просто они так устроены. Так что знайте, если он сам что-то сделал для вас (без вашей помощи и просьбы), значит, вы для него действительно много значите.

     

    Не скрывайте свои эмоции: восхищайтесь его поступком, удивитесь и от всего сердца поблагодарите. Поверьте, это для него будет самое дорогое «спасибо», которое будет вдохновлять его и дальше.

     

    Как стать любимой и единственной и всю жизнь нравиться мужу 

     

    Еще один важный совет для девушек: научитесь слушать его. Возможно, он порой говорит вещи абсолютно непонятные вам (о своей работе или учебе), которые просто вы пропускаете обычно мимо. Но это же ваш любимый. Вы же делитесь с ним о том, что ваша подруга купила себе такие же туфли или что оттенок помады, который вы заказывали по каталогу, оказался абсолютно другим. Он вас слушает, вот и вы научитесь. Вы теперь вместе, вы его опора и его главный советчик. Он должен знать, что сможет на вас положиться в любой ситуации.

     

    Реагируйте на все происходящее с ним: жалейте, если ему плохо; радуйтесь, если он побеждает; поддержите, если он расстроен. Однако, не давайте ему забыть, что вы все-таки его девушка, поэтому, не позволяйте ему постоянно жаловаться на жизнь.

     

    Будьте его любовницей. Конечно, это может прозвучать странно, ведь вы же его жена или девушка. Но многие парни любят разнообразие в постели, поэтому, постарайтесь узнать как можно больше и применяйте свои навыки и знания на практике с ним. Ему необходимо видеть, какой раскрепощенной и нежной вы можете быть, и главное, он должен знать, что такой страстной вы можете быть только с ним.

     

    Если где-то нужно, поиграйте, главное, не оставляйте его равнодушным ни к одной из своих эротических задумок. Если у него появилась какая-то идея, можете воплотить и ее, однако, не забывайте, что все это вы делаете не ради его или себя, а ради вас обоих.

     

    Если вам не нравятся некоторые его качества или привычки, постарайтесь сообщить ему об этом. Только не нужно говорить в лоб, это ведь не нравится никому. Найдите разумные доводы, например, если он курит, скажите, что у вас аллергия или тяжело дышать этим дымом. Возможно, ему тоже не нравится запах лака для волос или ногтей, но он терпит это.

     

    Что касается его друзей и приятелей, то тут уж надо мириться. У него должно быть свое пространство, свой маленький мир, в котором он также решает свои проблемы и откуда он черпает вдохновение. Будьте уважительнее к его выбору, тогда и он будет уважать вас. Не закатывайте пустых и напрасных скандалов: мужчины не любят это до ужаса. Ваши слезы должны заставлять его в чем-то раскаяться, а не думать: «ну вот, опять ревет…».

     

    Какой бы вы не были сентиментальной или ранимой, держите себя в руках. Он ваш любимый и единственный человек. Он ни за что не даст вас в обиду, и ни за что не причинит вам боль нарочно.

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.