• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как удачно выйти замуж: советы девушкам
    Опубликовано: 2013-12-06 13:04:41

    Найти себе хорошего парня девушкам не так уж и трудно, а удержать его и правильно развивать свои отношения до замужества гораздо сложнее. В чем заключаются основные ошибки и как с ними бороться, для того чтобы услышать заветное предложение руки и сердца от любимого парня и выйти за него замуж, расскажет вам эта статья.

     

    Когда избранник найден и вы строите свои отношения достаточно долгое время. Возникают различного рода ошибки и препятствия для замужества. Давайте разбираться более детально и устранять эту проблему.

     

    Нужно уважать себя. Отбросьте все свои комплексы и стереотипы, нелюбовь к себе означает не любовь других. Стоя перед зеркалом, смотрите и анализируйте, что вам не нравится в себе, постарайтесь это изменить.

     

    Показывайте свои эмоции. На самом пике зарождения отношений, нужно выражать свои мысли и эмоции, как позитивные, так и негативные. И обманывать никого не придется.

     

    Вести себя нужно как больше естественно. Парни не любят гламурных и через мер накрашенных девушек, которые пытаются походить на кого-нибудь. Не забывайте, что жить ему придется с вами самой, а не вымышленным персонажем.

     

    Особое значение имеет сексуальность, будьте раскрепощенной, показывайте что вам нужна романтика. Но не стройте из себя принцессу или наоборот, девушку которая слушается любого слова. Будьте средним образом из вышеизложенных. И помните, что парень ищет себе жену, а не друга.

     

    Нужно определится в своих желаниях. Когда вы хотите брака и детей, а избранник больше сторонник свободных отношений, то с этим человеком никак не по пути.

     

    Доказанный факт, что мужчины отстают в принятие решений касающихся отношений. В основном парни не продвигаются дальше статуса «Вашего парня», и часто на этом останавливаются. Давить и намекать о свадьбе не стоит. Иначе вам придется остаться одной, а парень просто убежит. Нужно принимать это важное решение вместе, из общих рассуждений.

     

    Ведите себя позитивно, веселитесь и шутите с вашим избранником. Тогда он загорится желанием и дальше идти с вами по жизни. И даже серьезно начнет думать на счет совместных планов, свадьбе, ребенке и доме.

     

    Станьте уверенной в себе. Уверенность – это сила. А если вы сильный человек, то и мужчина находящийся рядом повысит себе самооценку и будет гордиться, что с ним находится такой уверенный человек.

     

    Больше радуйся жизни. Те кто ценит каждую минуту своего времени – прекрасны в глазах мужчин. И шансы выйти замуж увеличатся многократно.

     

    Не нужно скрывать свои эмоции. Показывайте, что мужчина вам нравится, проявляйте нежность и блеск в глазах и он не устоит перед вами.

     

    Нужно знать что не все парни видят вас своей женой. О этом нужно вести разговор начистоту. Когда вы замечаете, что дальнейшие планы не строятся для вас двоих, будь то покупки, прогулки или путешествия. Задайте ему вопрос что больше всего он ценит в вас, если ответ будет неоднозначный, приближенный только к цели интимных отношений, то нужно смело разрывать такие связи.

     

    Всех нюансов много, но только вы должны рассуждать над тем что происходит. Замужество это обдуманный этап, не следует спешить. Только когда все будет взаимно и хорошо, можно думать над этим непростым этапом. Старайтесь не совершать ошибки, чтобы потом не разочаровываться.

     

    И только настоящая взаимная любовь породит брак и гармонию, в таком случае вы сможете выйти замуж и услышать прекрасный вальс Мендельсона в загсе. Влюбляйтесь и наслаждайтесь.

     

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.