• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как добиться предложения от любимого
    Опубликовано: 2013-12-06 13:24:53

    Каждая женщина когда-нибудь начинает думать о том, как завести семью и детей, при этом такое чаще всего проявляется при появлении проверенного кандидата на место защитника и мужа. К сожалению не все мужчины готовы после нескольких лет страстной любви и взаимопонимания предложить даме своего сердца выйти за него замуж. Но как же быть тем, кто уже никак не может дождаться этого события, и ожидание слишком сильно затянулось?

     

     

    Можно попробовать подсказать мягко и ненавязчиво мужчине чего вы от него ждете. Для начала необходимо перечислить список всех тех вещей, которые делать запрещается при любых, даже самых крайних обстоятельствах.

     

     

    Первая из них гласит о том, что ни за что нельзя угрожать любимому расставанием, в случае если он не собирается делать предложение. Мужчины полны духом противоречия и если их заставлять, сделать что либо, то им совершенно не хочется это делать.

     

     

    Можно попробовать обойти это правило и тоже сделать немного наоборот. Можно попробовать поговорить с мужчиной о том, как бы ему хотелось, чтобы ваши отношения развивались, и хочет ли он этого вообще. Может ли он представить себя в роли отца? Так же стоит обратить внимание на его семью, ведь помимо того, что некоторое устои его семьи перекочуют в вашу, можно еще и понять хочет ли он вообще иметь семью.

     

     

    Если ваш мужчина рос в полноценной семье, где все друг друга уважали и любили то, скорее всего, ему тоже захочется завести семью, а если в семье были частые ссоры и скандалы, то ему, скорее всего не захочется повторять опыт своих не совсем благополучных родителей.

     

     

    Среди женщин зачастую очень сильно распространено мнение, что мужчины вообще не желают вступать в брак. На самом же деле женщины, думающие так, глубоко ошибаются в своих суждениях. Мужчинам, как и женщинам, хочется иметь детей, уютный дом и любимую семью, где их всегда поймут и примут.

     

     

    Чаще всего они стараются избежать брака по нескольким причинам, например, если они считают, что брак лишит их свободы или если мужчина не до конца уверен в своей возлюбленной. В таком случае нужно дать мужчине почувствовать, что вы не собираетесь водить его на коротком поводке и всегда можете его морально поддержать, помочь ему советом (но лишь тогда когда ему это действительно нужно) в решении некоторых проблем. Никогда нельзя забывать о потребности мужчины быть понятым, и не следует винить его в неудачах. Мужчина тоже человек и ему, как и вам хочется ласки и любви, понимания и терпения с вашей стороны.

     

     

    Очень важно помнить, что отношения в первую очередь строятся на доверии, любви и понимании, а если этого нет, то такие отношения станут серьезной обузой для обоих партнеров. О заключении брака в таких условиях, лучше вообще не задумываться, так как даже если официальное заключение брака состоится, то не за горами появится и развод.

     

     

    Старайтесь поступать правильно не только по отношению к себе, но и по отношению к вашему возлюбленному. Не заставляйте его и не настаивайте на браке, когда мужчина будет уверен в своих и ваших силах он обязательно сделает вам предложение. Подумайте, ведь если вас принуждали бы без вашего желания к вступлению в брак, вам, скорее всего не хотелось бы этого делать, уважайте чувства и мнение вашего партнера.

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.