• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Где и как найти достойную пару
    Опубликовано: 2013-12-06 13:44:26

    Часто задаваясь вопросом, где же найти мужчину для замужества женщины иногда расстраиваются, от того, что считают, что все хорошие заняты, а там где они были, их уже нет. В этом они неправы, хороших и подходящих мужчин много, нужно только к ним присмотреться и трезво смотреть на жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      

    Найти мужчину очень просто, особенно для молодой, активной и жизнерадостной девушки, да и к более зрелым женщинам это тоже относится.

      

    Чем активнее женщина и блистательней ее улыбка, тем больше поклонников у нее появляется и дело не только в привлекательности и красоте, просто с позитивными людьми интересней общаться, они даже воздух вокруг себя заряжают энергией радости и желанием действовать. Поэтому для начала необходимо пересмотреть свои старые взгляды на жизнь и начать улыбаться.

      

    Теперь разберем вопросы о том, где найти подходящего мужчину.

      

    Мужчины есть почти везде, в кафе, на улице, в клубах и барах, в офисах, на заводах, в магазинах и иногда попадаются свободные и привлекательные даже в соседней квартире, для того чтобы это заметить необходимо просто оглянуться по сторонам.

      

    Конечно, женщине нужен не любой мужчина, а подходящий именно для нее, особенный и интересный, таких тоже много. Можно попробовать завязать знакомство с симпатичным для вас мужчиной в кафе или даже при покупке, каких либо товаров, но вот хватит ли смелости, и ответят ли вам взаимным желанием познакомиться это уже другой вопрос.

      

    Так же можно обратиться к подругам или друзьям, для того чтобы они по вашим критериям попробовали познакомить вас с их одиноким знакомым. Так же можно завязать знакомство и в сети интернет, но при таком знакомстве никто не сможет дать гарантий, что человек в жизни такой же, как и во время переписки или разговора по скайпу.

      

    Для знакомств по интернету, существуют специальные сайты, при регистрации на которых заполняется анкета, и выкладывается на обозревание всем желающим познакомиться, так что есть шанс, что мужчина вашей мечты вас найдет сам.

      

    Существуют так же специальные компании, которые, так же как и сайты в интернете, позволяют познакомиться с целью начать отношения или для заключения брака. Таких агентств достаточно много, но услуги, которые они оказывают, являются платными, а иногда можно остаться и без денег и без обещанного суженого.

      

    Поэтому перед тем как обращаться в агентство необходимо его полностью тщательно проверить. В брачном агентстве, возможно, познакомиться не только с мужчиной из своего города, а так же из других городов или из другой страны.

      

    Так что если вы давно мечтали выйти замуж за иностранного гражданина, то, скорее всего этот вариант для вас. При этом важно помнить, что необходимо обращаться только в ту кампанию, которая функционирует достаточно успешно уже не один год, и имеет множество различных положительных отзывов от клиентов.

      

    Как можно было уже заметить мужчину найти не проблема, а вот как ужиться с ним без ссор, конфликтов и чтобы в жизни преобладали гармония и уют, уже намного более сложная задача. Необходимо всегда помнить, что мужчина всегда будет стараться сделать все для любимой женщины и отвечать ему взаимным желанием сделать все для него и для вашей семьи.

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.