• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как стоит правильно развивать отношения
    Опубликовано: 2013-12-06 16:44:19

    Самая страшная болезнь на земле – это одиночество. Ее не вылечит никакой доктор, но зато ее прекрасно врачует маленькое, но такое красивое слово любовь. Всякая девушка грезит о любви. А после того, как эту любовь находит, а порой еще и до того, как найдет, мечтает о том, как сохранить эту любовь навсегда и выйти замуж за наилучшего мужчину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    А этот мужчина, к большому ее разочарованию, не спешит делать предложение.

     

    Чтобы не остаться одной следует иметь действительно хороший план, который позволит не только найти этого единственного, но и заманить его в свои сети.

      

      Шаг 1. Поиск нужного мужчины.

     

    Искать можно в любом месте, все зависит от ваших интересов. Идеальное знакомство может состояться в книжном магазине. Там всегда много интересных умных мужчин. Главное начать с ними разговор, касающийся интересов. Можно попросить выбрать книгу в качестве подарка для кого-то из ваших знакомых.

     

    Знакомиться можно на отдыхе или в путешествиях. Там тоже много достойных мужчин, которые скучают и хотят познакомиться. Вот только курортные романы, бывает, там и заканчиваются, но это уже будет зависеть от девушки.

     

    Можно знакомиться на презентациях, благотворительных акциях. Мужчины, которые там собираются, обычно бывают достойными кандидатами в мужья.

      

     

    Шаг 2. Как продолжить отношения

     

    В первую очередь не стоит мужчине с первого дня знакомства показывать, что вы уже готовы за него замуж. Это вводит мужчин в положение стопора, и они прекращают отношения, хотя потом порой жалеют об этом. Не стоит открыто показывать, что в нем ищут только воплощение своих мыслей о богатой жизни.

     

    Если девушка его заинтересует, он сам будет рад разделить с ней свое богатство. Не стоит заниматься мелким шантажом и угрожать разрывом отношений. Это вовсе не красит девушку.

     

    Просто надо общаться с ним, как с достойным человеком. Постараться узнать больше о его интересах, увлечениях, чаще замечать его положительные качества и отмечать это в кругу общих знакомых. Поддерживать у него интерес к себе. Для этого важно хорошо выглядеть, не быть навязчивой.

     

     

    Шаг 3. Как выйти замуж

     

    Можно показать своему любимому человеку, какая вы замечательная хозяйка. Для этого можно пригласить его на романтический ужин. В такой обстановке не самыми важными являются кулинарные способности, а сама атмосфера вечера. Несколько легких блюд, красивая музыка, удобная обстановка, мерцание свечей – и может быть, именно сегодня он скажет самые заветные слова.

     

    Постарайся при удобном случае познакомиться с его родителями.

     

    Обычно, если парень не имеет серьезных намерений, он не представляет свою девушку родителям. Во время знакомства надо им обязательно понравиться. Важно не только целый вечер рассказывать о себе, а больше слушать их и положительно отзываться о сыне. Для них это будут те слова, которые они давно хотят услышать. И получить друга в их лице – верный путь к успеху.

     

    В отношениях, покажи, что тебе очень хорошо. Люби его страстно, целуй нежно. Делать следует все так, чтобы ему не хотелось самому уходить к другой. Ведь в душе он сравнивает тебя с предыдущими девушками, так сделай так, чтобы ты в его глазах была самой лучшей. Нельзя пускаться в крайности и стараться затащить парня в постель или, еще хуже, шантажировать беременностью. Ни одного мужчину это не напугало.

     

    Если он и согласится на штамп в паспорте, то это ненадолго. Не заставляй его ревновать себя к своим знакомым или к его друзьям. То, что они восхищаются его выбором, и его девушка всем строит глазки – абсолютно не одно и то же.

     

    Если девушка собралась замуж, постарайтесь избавить себя от излишнего мужского внимания и от рассказов о том, как вас любят все мужчины вашего коллектива на работе.Это совсем несложно, а результат – милый рядом, кольцо на пальце и счастье в доме!

     

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.