• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Супружество и холодность: как избежать
    Опубликовано: 2013-12-07 13:24:17

    Самой частой причиной разводов выступает неудовлетворенность в сексе. Несомненно, с годами страсть и интерес угасают, а проблемы с холодностью в отношениях возникают. Однако избежать таких проблем можно.

    Сексуальный аппетит имеется у каждого. Главное при этом не то, сколько именно времени и как часто посвящено сексу, а удовлетворенность им. Если паре достаточно раза в 3 дня, и это их в полной мере удовлетворяет, позавидуйте им — они счастливы.

    Романтика, безусловно, не может быть в отношениях постоянно. Главное в сексе обоюдное желание доставить друг другу как можно больше удовольствия. Если даже оргазма нет, то это не означает, что секс не сложился. Ведь основное – не сам оргазм, а близость и полученное удовольствие. Итак, пять главных советов чтобы не допустить холодности в интиме.

    1. Прикасания нужны и важны. Именно тактильный контакт провоцирует эмоциональную близость. Поцелуй, пара ласковых словечек в состоянии ободрить человека.

    2. Отказ от секса, как наказание, не допустим. Ведь секс лучший способ подарить наслаждение любимому, а не доказывать, свое превосходство. В этом случае даже ругань и крик с последующим примирением в постели – лучше.

    3. Проявлять эмоции во время секса нужно. Крик, стоны, новизна в отношениях только приветствуются, как и секс – игрушки и ролевые игры. Любые фантазии в жизнь и тогда идиллия наступит.

    4. Флирту – ДА! Вторую половинку нужно радовать и красотой одежды, и внешним, видом. Неряшеству – НЕТ!

    5. Помним про важность забывать в постели обо всех проблемах. Помните постулат «Дела — не убегут, а муж – может вполне». Потому, лучше в полной мере дарить во время секса друг другу настоящее удовольствие.

    В качестве вывода, главное правило – любите друг друга и себя не забывайте!

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.