• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Черты мужа, которые невозможно изменить
    Опубликовано: 2014-01-07 13:04:57

    Самой распространенной женской ошибкой выступает та, что красавицы выходят замуж за иллюзию, за того, кем только кажется мужчина. Не стоит столь глубоко заблуждаться и принять тот факт, что существуют мужские черты, которые в среднестатистическом мужчине поменять невозможно.

    Так, типичному мужчине совершенно безразлична женская одежда. Любой мужчина, глядя на представительницу противоположного пола, обращает внимание на что угодно, но только не на одежду. Социологи же утверждают, что ни один адекватный представитель сильной половины человечества не бросил женщину только потому, что она пренебрегала модными тряпками.

    Муж будет постоянно уходить от бесед о чувствах. Беседы об отношениях и о чувствах для большинства мужчин выступают сущей пыткой. Он же когда то признался вам в любви, к чему повторять данную пластинку по энному кругу? Пытать мужчину о его чувствах — затея, которая изначально обречена на провал.

    Муж всегда будет за секс. В Америке в ходу поговорка, в которой секс сравнивается с пиццей, если плохой, то все равно – хорошей. Ее же можно применить и по отношению к мужчинам. Природа мудра, женщина может практически всегда, однако не всегда этого хочет, мужчина же — наоборот. И престарелые дедушки с хроническими хворями в поликлинике в очереди любят помечтать о страстной оргии с пышногрудой медсестричкой. Стоит ли удивляться, когда разговор заходит о молодом и здоровом муже?

    Муж постоянно будет заглядываться на иных привлекательных женщин. При этом криминала никакого нет, разговор идет об обычном созерцании. По большому счету, с таким же успехом ваш мужчина может приревновать вас к фотографиям мачо в соцсетях. Потому лучше и не думать о закатывании скандалов. Если, несомненно, ваш любимый не разгуливает порой по ночному городу с целью приключений.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.