• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Семейная жизнь может быть разрушена обыкновенными бигуди
    Опубликовано: 2014-01-08 13:04:00

    Когда молодая девушка выходит замуж, то получает от старших подруг и матери множество наставлений. Одно из них говорит о том, что жена не должна попадаться на глаза своему мужу с волосами, накрученными на бигуди.

    Заметим, что многие социологи считают данный совет весьма значимым для успешной семейной жизни. Будучи в браке, многие девушки буквально запускают себя и совершенно забывают о том, что перед супругом нужно быть самой привлекательной и обаятельной и совершают фатальную ошибку. Все просто, именно такие самые обыденные вещи, как правило, и приводят к разрушению, причем окончательному отношений. И девушка, и тем более женщина не должна ни в коем случае позволять себе появляться в бигуди перед своим героем.

    Многие стилисты на сегодняшний день утверждают, что современные бигуди выступают модным трендом, ведь с их помощью представительницы слабой половины человечества могут стать владелицами роскошнейших кудрей. Заметим, что и многие звезды согласны с данной концепцией. К примеру, Анджелина Джоли, которую часто замечали на красных ковровых дорожках с роскошными локонами, либо секс-символ 50-х легендарная Мэрилин Монро, которую практически никто не видел с прямыми волосами. Однако, по мнению женщин старших поколений залогом счастливого брака является идеальная внешность девушки в глазах супруга. Потому бигуди на виду у мужа использовать нельзя. Умудренные семейным опытом дамы считают, что для мужчин секреты красоты должны оставаться тайной и молодым людям, какими бы лояльными и любящими они не были все равно совсем не обязательно знать, каким именно образом девушки делают свои волосы волнистыми. И пусть никто и никогда не узнает, сколько неудобств приносят эти злополучные бигуди.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.