• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сохраняем брак по советам ученых
    Опубликовано: 2014-01-08 13:24:49

    Большинство пар рано или поздно задумываются над тем, как сохранить брак, как сделать отношения максимально прочными и прожить рука об руку всю жизнь, не растеряв былой любви и романтики. Но заняты этой проблемой не только головы рядовых людей, но и головы ученых. И пусть пока точной формулы идеального брака даже самым светлым головам изобрести не удалось, некоторые полезные советы ученые уже смогли нам дать:

    Совет первый: относиться к деньгам нужно одинаково.
    Ученые доказали, что чаще всего мы выбираем себе в партнеры тех людей, которые относятся к деньгам совсем не так, как мы, а с точностью до наоборот. В итоге, союз скупердяя и мота обречен на провал из-за частных конфликтов по поводу денег. Избежать этого невозможно, проще сразу выбирать себе в партнеры такого же мота или, напротив, скупердяя, как и вы сами.
    Совет второй: сексу – да.

    В последнее время все больше людей подвержены невротическим расстройствам и страдают от частых перепадов настроения. Как этого избежать? Конечно же, чаще заниматься сексом. Дело в том, что согласно с исследованием ученых, невротические люди, которые занимаются сексом со своей второй половинкой максимально часто, также довольны своей семьей, как и их более спокойные товарищи.
    Совет третий: вежливость.
    Очень важно, если вы хотите, чтобы ваш брак продлился максимально долго, это никогда не забывать о вежливости. Согласно с исследованиями ученых, в тех семьях, где принято говорить слово «спасибо», меньше обид и больше удовлетворенности от отношений. Также есть и еще одно волшебное слов – и это слово «мы». В тех семьях, где употребляется это слово, а также слова «нас», «наше», гораздо меньше физиологического стресса и гнева во время конфликтов.
    Надеемся, что советы ученых помогут укрепить и ваш союз.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.