• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему происходят измены: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2014-01-10 10:44:04

    Если человек получает в браке все, что ему нужно, он налево не пойдет, считают специалисты-сексопатологи. Часто бывает так, что получают все?
    По данным исследователей около 60% мужчин изменяют жене, среди москвичей эта цифра достигла 76%.

    В то же время во внебрачные связи вступают только 40% женщин, к тому же большинство из них лишь однажды. И это не потому, что мужчины "безнравственнее" женщин. Просто мужчины разделяют любовь и секс, а для женщины, не испорченной социумом, секс без любви невозможен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мужья заводят любовниц по разным причинам.

    На первом месте стоят какие-то подсознательные импульсы. (Он встретил женщину, которая соответствует его сегодняшним внутренним подсознательным запросам.)

    Для женщины же, пожалуй, единственной причиной, по которой она может изменить мужу, является любовь.
    Но! Если измена повторяется, то это означает, что женщина глубоко несчастна в браке и подсознательно ищет кого-то, причем не для сиюминутной "утехи", а, как ни парадоксально это звучит, для дальнейшей совместной жизни.
    Считается, что мужские измены не происходят без помощи жен.

    Можно сказать так: муж выстрелил, но жена зарядила ружье, считают медики.
    Утверждаясь в пространстве семейной жизни, рожая детей и устраивая быт, жена часто и не старается быть чуткой, нежной, внимательно и бережно относиться к личности мужа, ведь у нее есть "документ" на обладание супругом, никуда он не денется, да и по закону "любить обязан".

    И мужчина стремится заполнить эту пустоту другой женщиной. Ведь мужчины очень уязвимы и ранимы. Им необходимо постоянно получать подтверждения своей исключительности. К тому же многие жены не умеют, да и не стараются научиться быть артистичными и раскрепощенными в постели, быть той сексуальной партнершей для мужа, которая ему необходима.

    В этих случаях измена - не причина, а скорее следствие неладов в семейной жизни.
    Бывают, безусловно, и измены просто в результате стечения обстоятельств, когда сексуальная привлекательность случайного партнера или партнерши на момент затмит постоянное чувство и преодолеет моральные преграды.

    И с мужчинами, и особенно с женщинами может произойти так, что легкий флирт внезапно перерастет в глубокое чувство, так как сексуальное переживание с новым партнером бывает настолько сильным, что заглушает голос разума.
    Некоторые мужчины вообще склонны иметь множество внебрачных связей, не задерживаясь подолгу ни с кем.
    Чаще всего таким образом они пытаются самоутверждаться.

    Один из труднейших вопросов - для многих неразрешимый - как реагировать на неверность супруга?
    Разница между мужской и женской изменами (в плане перспективы продолжения брака) колоссальная.

    Женщина может простить, ей главное, чтобы ОН сказал: "Дорогая, да, было, но люблю я все равно только тебя!"
    Мужчине же эти слова не облегчат муки, потому что на подсознательном уровне он знает, что это - неправда.

    Самая распространенная реакция - обличение, гневный протест. Постоянные сцены и упреки отрезают виновному дорогу обратно. В таком случае неверный муж может искать утешения у любовницы или жена - у любовника.

    Если супруги не могут разобраться в сложившейся ситуации сами, то им надо посетить психолога, искать помощи у специалиста.
    Но как показывает жизнь, после того, как "открылась" измена, разбитую посуду под названием "счастливый брак" можно склеить, можно поставить ее в буфет. Но по прямому назначению это уже использовать сложновато! Так что честнее и лучше разойтись.


    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.