• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заветы и наставления свекрови: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2014-01-12 09:24:29

    У некоторых мужчин есть один большой недостаток - их мамы. В нашем случае это свекровь, Его мама. Поскольку в роли невестки мне удалось побывать у особенно свекровистой свекрови, я хочу поделиться с вами ее наставлениями и указаниями. Так как я не согласна с ее "просьбами", после каждого пункта я поставлю свой комментарий, и мы постепенно увидим, как будет меняться мир, если в нем будут командовать свекрови.

    Заветы и наставления свекрови

    1. Никогда не мой грязную обувь дома. Может засориться раковина или унитаз от грязной воды. Бери тазик - и на улицу.

    (Давайте постараемся себе представить, как вечерком все женщины выходят из своих квартир с тазиками и мешками грязной обуви. Начнется второе ледовое побоище - чтобы поставить на скамейку тазик и постирать обувь с комфортом.)

    2. Никогда не мой жирную посуду в раковине. Только в тазике (опять этот пресловутый тазик), и воду выливай на улицу. Может засориться раковина.

    (Мне кажется, что раковины будут упразднены за ненадобностью. И процентов десять населения будет бегать с пятого этажа, чтобы вылить водичку под кустик. Зато оставшиеся девяносто процентов будут просто выплескивать воду в окно. Беспорядки и мордобой на улицах города будут обеспечены.)

    3. Никогда не выкидывай женские гигиенические прокладки в мусорное ведро (чтобы, не дай Бог, мужчины не увидели!), только на улицу в костер.

    (Щекотливая тема. Несколько дней в месяц, каждая женщина с наступлением темноты выходит, оглядываясь по сторонам, на улицу, разводит маленький костерок и торопливо сжигает прокладки. Господи! От этой несчастной картины мне захотелось плакать!)

    4. Никогда не ходи с распущенными волосами. Девушка должна быть аккуратной. Волосы с расчески снимай и прячь, а не выбрасывай. Так как их птицы достают из помойки и вьют гнезда.

    (Поскольку никто не будет видеть прекрасные длинные женские локоны, парикмахерские закроются, а кичку-фигушку и косичку каждая женщина способна заплести сама, дома. Далее мы идем разорять птичьи гнезда. Отбираем волоски у бедных птичек и прячем. О, несчастные птицы, что с вами сделали наши жестокие свекрови!)

    5. Неприлично ходить с открытым животом, голыми ногами и в брюках!

    (Кардинально меняется мода. Все носят макси. Процветают колготочные фабрики, хиреют и исчезают фабрики по изготовлению женских брюк, шорт, бриджей, топиков и футболок с короткими рукавами, а также открытых кофточек и купальников выше колена и не прикрывающих запястье.)

    6. Всегда спи с краю или в самой ближней комнате к входной двери.

    (Объясняю, что происходит: женщины спят на ковриках у дверей. На самом краю кровати, чтобы первой предупредить хозяина, что в квартиру лезут воры и встать на его защиту.)

    7. Белье нужно сушить только на улице.

    (Дружно протягиваем веревки! От куста, к дереву, от качелей к турнику! Массовые постирушки по выходным будут заканчиваться показом нижнего белья от семьи Иванова из 20 квартиры.)

    8. Смотреть телевизор - грех.

    (Да. Самый страшный. И поэтому женщины прильнули ухом к радиоприемникам. Кстати, останкинскую башню снесли-таки и на её месте построили церковь.)

    9. Всегда надо брать телефон с собой. Так как позвонить в два часа ночи и спросить: покормила ли ты собаку и закрыла ли дверь на десятую щеколду - это святое!

    (Значит, сотовая связь пошла развиваться у нас еще более быстрыми темпами. Для того, чтобы свекровь могла застать (читай - достать), любого члена семьи на месте преступления - например, во время сна.)

    10. Нельзя в доме держать животных.

    (Скорее всего, на каждый дом будет построен питомник. Где и будут содержаться общими усилиями птички, собачки, кошечки, ежи, змеи, мыши и морские свинки. Но боюсь, что особо умные будут пристраивать туда хрюшек, лошадей и коз в качестве домашних животных.)

    11. Нельзя выливать недопитый чай (все, что касается еды).

    (Недопитый чай. Это разумная экономия. Недопил, поставь в холодильник, потом разогреешь и допьешь. Или угостишь гостей. При этом вымрут все бомжи как класс, им нечем будет питаться.)

    12. Нельзя сажать (пересаживать) цветы в доме. Вынес на улицу и сажай. И вообще, я их все равно выкину, от них только пыль. И грязь.

    (Комнатные растения можно увидеть только в оранжереях и теплицах. Кислорода не хватает. Люди задыхаются под непомерным гнетом свекровей. А пыли так и не убавилось)

    13. Курить нельзя.

    (Согласна. Но хочется.)

    Подведем итоги: тотальные беспорядки, рабовладельчество, экономический кризис и кислородное голодание. Партизанские войны. Вендетта. Женщины не видят хорошего примера и становятся еще более суровыми свекровями. Вдобавок к этому раннее старение, постоянный психологический прессинг и ранняя смерть... Мы вымрем, как нация. И ничего прекрасного в нас не останется. И все это нелепое безобразие устроила одна женщина, Его мама, свекровь.

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.