• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Топ 5 производителей домашнего текстиля в Украине
    Опубликовано: 2014-01-06 18:53:31

    Домашний текстиль украинского производства отлично конкурирует с ведущими европейскими компаниями и фабриками. Отечественные производители в состоянии полностью обеспечить население страны качественным текстилем, при этом продукция соответствует нынешним требованиям потребителей, которые, прежде всего, хотят пользоваться товарами из натуральных тканей и наполнителей. Оно и неудивительно, ведь текстиль это такая продукция, которой мы пользуемся повседневно.

    Среди множества производителей украинского текстиля в ТОП-5 вошли наиболее добросовестные и ответственные компании, которыми может гордиться текстильное производство нашей страны:

    1. МЧП "Промтекс" – компания с богатым опытом и большим ассортиментом товаров. Эта торговая марка также известна и за пределами нашей страны, поэтому ее смело можно назвать лицом текстиля Украины. Производство расположено в Луганске, и именно отсюда крупные рынки и магазины получают популярную и такую востребованную продукцию. Производство отличается не только высоким качеством, но и передовыми технологиями, которые разрабатываются как сотрудниками компании, так и перенимаются у зарубежных партнеров.

    2. Влади или VLADI – харьковское предприятие, которое специализируется на производстве текстиля более 10 лет. Его называют одним из наиболее крупных предприятий по изготовлению домашнего текстиля в Европе. Но купить скатерть под торговой маркой этого производителя Вам не удастся, потому что производство VLADI отдает преимущество тканям из шерсти.

    3.  «VALENTINE-TEXTILE» – фабрика с очень романтичным названием, но товары ее достаточно практичны. Продукцию этого производителя весьма выгодно покупать крупными партиями. И не нужно думать, что текстиль в таком количестве не нужен Вам в доме. К примеру, полотенца махровые оптом покупать очень даже выгодно.

    4. «Фабрика текстиля Миратекс» – предприятие, которое не так давно существует на рынке текстиля в Украине, но именно в том аналитики увидели существенные плюсы. Дело в том, что цена на очень качественный текстиль этого производства считается бюджетной.

    5. "Драйв" – производитель домашнего текстиля, который успешно реализуется и за пределами нашей страны. Предприятие радует своих покупателей огромным выбором, при этом цена остается среднестатистической и вполне приемлемой для всех регионов Украины.

    Многие украинцы отдают предпочтение именно отечественным производителям, оно и неудивительно, ведь купить постельное белье или другой домашний качественный текстиль с такими известными мировыми брендами престижно, приятно и недорого!

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.