• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как изменить пищевые привычки
    Опубликовано: 2014-01-19 15:44:29

    Это такое прекрасное чувство - жить с НЕ переполненным желудком. Раньше я как-то считала, что мозги лучше будут работать, если будет источник энергии - а источник энергии, соответственно, в моем воображении был только один - еда, еда и еще раз еда.....

    Но теперь, кажется, я все знаю, все понимаю, все умею.

    Кажется, я чувства голода уже вообще не испытываю. Есть такое какое-то кайфное ощущение, как будто я водовоз, таскала воду на себе, таскала, а теперь научно-технический прогресс облегчил мой труд, - честное слово, я серьезно так вчера и подумала, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ничего на желудок не давит, такая свобода!!! Как будто воздух через желудок проходит - и чистый-чистый, и не хочется туда никакой грязи бросать. 

    Я даже привыкнуть не могу к этому состоянию - все время поглаживаю от удовольствия в области желудка и говорю "вот я молодец! а другие, дураки, не знают этого и мучаются как я раньше)))))
    Эленн

    Я два года этот сайт читала, прежде чем зарегистрироваться, и во многом поменяла образ жизни. Изнурять себя голоданием, диетами и чрезмерными нагрузками не собираюсь, это все временно, а мне еще жизнь прожить надо. Я буду правильно питаться!

    Иной дневничок прочтешь, диву даешься: мясо ела и есть буду, пиво пить не перестану, заниматься некогда, сил нет, лежу на диване, встать не могу... Помогите похудеть.


    Всем советую - меняйте пищевые привычки!
    Зайчона

    Раньше я покупала всегда экстра-овсянку быстрого приготовления, теперь купила просто овсянку - развесную, чтобы долго варить...

    Варила несколько минут на сильном огне, потом выключила, но оставила на плите - доваривалась уже без меня....

    Оказывается, очень даже удобно - сама доваривается, пока занимаешься своими делами..... кааааааакааааааайййяааааа вкуснятина!!!!! Как будто совсем другое кушанье!!!!! 

    Целыми днями только овсянку и ела бы))))) как в той рекламе про кошек)))) - оказывается, я ее просто готовить не умела. 

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.