• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Можно ли ставить дома фотографии умерших людей
    Опубликовано: 2014-01-25 20:44:36

    Очень часто многие задаются вопросом, почему нельзя ставить фотографии умерших близких и родственников в своем доме? Вообще, изначально стоит отметить, что подобное суждение нельзя назвать полностью верным.

    Везде присутствуют свои нюансы. Например, если вы решили поставить фотографии умершего родственника, который еще при жизни хорошо к вам относился и искренне любил, то почему бы и нет, ведь их энергетика будет положительной, а значит, вряд ли может случиться что-то плохое. Наоборот, нередко подобные фото могут даже дать вам определенную защиту.

    Однако если человек, будучи живым, был весьма негативно к вам настроен, то после смерти подобное отношение сохранится и у его портрета. Конечно, больших неприятностей он вам уже не принесет, но зато сможет создать в вашем жилище отрицательную атмосферу, из-за которой можно с кем-нибудь поругаться или заболеть. Поэтому ставить эти фото на виду не стоит.

     От фотографий недобрых умерших людей желательно избавиться. Уничтожать их физически, конечно же, не надо. Портреты достаточно будет попросту убрать из поля зрения, например, в дальний ящик стола или в альбом. Главное, чтобы они не находились в квартире на видном месте и не «присматривали» за вашей личной жизнью.

     
    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.