• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Симферополе мажор на Мерседесе сбил девушку и сбежал (ВИДЕО)
    видео
    Опубликовано: 2014-01-23 07:03:28
    22 января в Симферополе на перекрестке улиц Севастопольской и Козлова, предположительно, внедорожник Mercedes сбил девушку и скрылся с места происшествия. Видео ДТП было выложено на YouTube сотрудниками фирмы, где работает девушка. Mercedes белого цвета совершал на перекрестке маневрирования, сразу нарушив несколько правил дорожного движения. Из видео следует, что явно видя пешехода, большущий джип хладнокровно наезжает на девушку, сбивает ее с ног и после этого молниеносно уезжает. Испуганная девушка сразу поднялась на ноги и покинула проезжую часть, однако, как сообщили «Аргументам недели – Крым» ее сотрудники, когда она добралась до дома, почувствовала себя плохо. Врачи скорой помощи диагностировали вывих плечевого сустава, а также множественные ушибы. «Сейчас она в шоке, находится дома. К вечеру ей стало плохо, так что, наверное, снова придется вызывать скорую помощь. То, что она сразу встала и пошла можно объяснить только шоковым состоянием», – рассказал инженер по технике безопасности фирмы Александр ФУРЗИКОВ. По его словам, в данный момент уже установлена личность владельца автомобиля, а завтра пострадавшая уже встретится со следователем. «Нам повезло. Сразу за джипом ехал юрист. Он остановился, чтобы помочь пострадавшей, узнать, как она себя чувствует. Сразу нашлись свидетели ДТП, видеозапись, сделанная регистратором. Мы надеемся, что этот инцидент получит широкую огласку и виновнику не удастся остаться безнаказанным», – говорит ФУРЗИКОВ. an.crimea.ua
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.