• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Автопарк такси в Киеве Авангард
    Опубликовано: 2014-03-14 09:31:59

    такси КиеваХороший автопарк современных автомобилей – это залог успеха такси Киева. Именно от автопарка зависит, позвонит ли клиент еще раз. Такси в Киеве восновном выбирают в соотношении цена - обслуживание, поэтому служба такси «Авангард» имеют в своем парке только исправные автомобили от стандарт класса до класса VIP.

    Такси в Киеве

    Автомобили стандарт класса наиболее востребованные. Это комфортное и дешевое такси – тариф «Базовый». Автомобили бизнес класса используются для поездок в аэропорт и для обслуживания бизнес центров. Основное отличие этих автомобилей – это цена и повышенный уровень комфорта, в авто есть кондиционер, они оборудованы мощной звуковой системой, хорошей шумоизоляцией. Сидения в салоне обиты кожей или другими благородными материалами, а спинки обладают массажным эффектом.

    Заказ авто класса VIP чаще всего осуществляется для обслуживания свадеб, дней рождений, для встречи гостей с аэропорта и др. Они предназначены для людей, которые ценят комфорт даже в мелочах.

    В автопарке «Авангард» есть минивены и микроавтобусы. Это хороший вариант, если вы едете большой семьей или шумной компанией, а также при заказе авто в аэропорт. В минивене свободно помещается до 9 человек и багаж. Микроавтобус вмещает до 20 человек.

    Удобный способ заказа – онлайн такси

    Заказ машины осуществляется удобным для вас способом, по стационарному или мобильному телефону, а также онлайн заказ такси. Чтобы забронировать такси через Интернет, нужно зайти на сайт перевозчика avangard-taxi.com.ua и заполнить лист заказа. Если вам предстоит важная встреча в точно указанное время, сделайте заказ заблаговременно. Примите во внимание нестабильную ситуацию на дорогах столицы, возможные пробки и заторы.

    «Авангард» домчит вас на вокзал, в аэропорт Жуляны и в Борисполь, такси гарантирует своевременный приезд и безопасность в пути. С вами в салоне опытный водитель, который быстро ориентируется в экстренных ситуациях и хорошо знает город.

    При заказе автомобиля обязательно укажите дополнительные требования, если таковы имеются. К примеру, наличие детского кресла, автомобиль с кондиционером или возможность курить в салоне автомобиля.

    С такси «Авангард» вы получаете:

    • Технически исправный автомобиль;

    • Опытный водитель, который хорошо знает город;

    • Прозрачное формирование тарифов. В каждом автомобиле есть таксометр;

    • Пунктуальность и безопасность;

    • Доступные цены и выгодные тарифы. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.