• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Ереване пройдет международная конференция «Евразия в XXI веке: проблемы и перспективы»
    Опубликовано: 2014-03-17 18:08:52

    18-20 марта в Ереване пройдет международная конференция "Евразия в XXI веке: проблемы и перспективы". Мероприятие организовано по инициативе председателя правления Союза молодежи стран СНГ Андраника Никогосяна при поддержке Общественной палаты России.

    Как сообщили в пресс-службе Союза молодежи стран СНГ, в конференции примут участие эксперты из 8 государств: Армении, России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Латвии. В числе выступающих - представители надгосударственных органов, университетов, молодежных организаций, библиотек, эксперты и журналисты.

    Работа будет организована в рамках четырех основных секций: "Интеграция", "Образование и русский язык", "Экономика" и "Работа с молодежью". В числе выступающих представители Евразийской Экономической Комиссии Сергей Шухно, Федор Черницын, экс-посол России в Армении Вячеслав Коваленко.

    "Наша организация реализует ряд значимых проектов в Армении, направленных на укрепление гуманитарных, общественно-политических и экономических связей между странами Содружества. Международная конференция "Евразия в XXI веке: проблемы и перспективы" - важное событие в деле развития диалога на постсоветском пространстве", - отметил председатель правления Союза молодежи стран СНГ Андраник Никогосян.


    ИА REGNUM

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.